Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сильный запах, чтобы опускался вниз


Перейти к решению Решено Ingvarr_,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если не ошибаюсь то нечто подобное было при совке. Вроде налог то ли на бездетность, то ли на неженатость..

 

На бездетность. Платили особи мужского полу начиная с 27 лет. Ещё анекдот бытовал - "Единственный в мире налог - налог на то, чего у тебя нет" :)

Хотя, с точки зрения социальной справедливости - вполне справедливый налог. Не хочешь/не можешь своих растить - помоги соседу, его сопляки тебе отстёгивать будут на пенсию.

Ссылка на комментарий

Хотя, с точки зрения социальной справедливости - вполне справедливый налог.

Я так не считаю. С моей точки зрения пенсию вообще следует давать лишь тем, кто работал на государство. Пропорционально их заслугам, но не меньше прожиточного минимума.

 

Остальные пусть сами крутятся как хотят. Прожил жизнь ничего не заработав, не родил и воспитал детей - помирай с голоду. Самая естественная форма налога на бездетность.

Срочную службу в армии тоже отменить. Только профессиональная армия, и за службу как раз положена пенсия.

Ссылка на комментарий

Я так не считаю. С моей точки зрения пенсию вообще следует давать лишь тем, кто работал на государство. Пропорционально их заслугам, но не меньше прожиточного минимума.

 

Остальные пусть сами крутятся как хотят. Прожил жизнь ничего не заработав, не родил и воспитал детей - помирай с голоду. Самая естественная форма налога на бездетность.

Срочную службу в армии тоже отменить. Только профессиональная армия, и за службу как раз положена пенсия.

 

Ну, тут вы америку не открыли. Это ж давно известно - хочешь рождаемость повысить - отмени пенсии.

Налог "на бездетность" был неким паллиативом этому ррреволюционному решению всех проблем.

Ссылка на комментарий

Тут ещё надо отменить всякие там равноправия женщин и прочие извращения, а то в наше время трудно найти не шалаву. Это останавливает многих, кто хотел бы детей, но не с кем попало.

Ссылка на комментарий

Пипец, нафик!

Нам ты это не можешь объяснить:

А мне не нравятся люди, которые думают, что раз они живут в многоквартирных домах - соседи должны как-то ущемляться под них. Хочешь курить дома - кури в ванной или на улице или закрывай плотно все так, чтобы к соседям не пахло.

...

А почему соседу не можешь объяснить?

Паки, паки, ежи херувимы, языками не владеешь?

Нормальные химики работают на созидание, а не во вред!

Ссылка на комментарий

На бездетность. Платили особи мужского полу начиная с 27 лет. Ещё анекдот бытовал - "Единственный в мире налог - налог на то, чего у тебя нет" :)

Хотя, с точки зрения социальной справедливости - вполне справедливый налог. Не хочешь/не можешь своих растить - помоги соседу, его сопляки тебе отстёгивать будут на пенсию.

Не правда ваша - с 18 лет, Как только справил совершеннолетие - плати, правда студенты не платили, а вот как работать пошел , то  -6 % до тех пор пока жена не родит, а если девушка вышла замуж и  в первый год не родила, то и она должна была платит. Когда на заводе работал, там  была одна технологиня, которая была замужем, но без детей, так у нее тоже вычитали эти 6%. Отменили налог на бездетность  только при Горбачеве.

Ссылка на комментарий

Уважаемый страдалец . Всё зло , отправленное в астрал , а заодно и на балкон соседу , вернётся к вам сторицею . Закон Вселенной .Его не отменить .Считаться нужно со всем и со всеми . Проверено .Ваш сосед имеет дурную привычку , которая гробит его здоровье .Пожалейте его чистосердечно .  Он зависим наркотически . Это нужно понять . Он курит - вы закрываете балкон .Скоро у вас будет пополнение . Оно будет пищать в полночь- заполночь ...и он будет это терпеть .Потом у вашего сокровища полезут зубы ...и вы с соседом будете вместе бухать на лестничной клетке , ибо в ваших квартирах сна не будет .Потом оно начнёт бегать ( поверьте , слоник отдыхает ) . Потом елозить на горшке из спальни в кухню ...Ну а потом написяет в форточку соседу или накакает под дверь  ...но вы с ним уже к этому времени  будете друзья неразлейводой ....ГЛЯНЬТЕ-КА , ТАК ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ...:0))))... Лет 30 назад я приходила на работу к 7.30 , а на столе директора института уже лежало заявление жильцов дома напротив общежития , что опять громкая заграничная нечеловеческая музыка не давала им спать всю ночь ....Мне было весело ... Когда у меня уже в другом городе лет через 10 родился ребёнок - соседи сверху - студенты тоже не понимали времени суток ....Я понимала , что это расплата за тех жильцов .Когда сейчас сосед - сцыкун снизу говорит мне , что музыку в 7 утра В ВЫХОДНЫЕ ....В СВОЕЙ ( !!!) КВАРТИРЕ  он будет включать как захочет , я просто начинаю в 12 ночи прыгать на скакалке В МОЕЙ КВАРТИРЕ  ... вешу я чуть более 100кг ...- работаю над фигурой , никуда не денешься ... ВЫ ЗНАЕТЕ , ЗА НЕДЕЛЮ ДОШЛО ... СИДИТ ТИХО ...:0)))))) ВЫ СВЕРХУ- ВЫ ГЛАВНЕЕ !!!!!!

Изменено пользователем Изограф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...