Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химик ЛКМ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нужна помощь в создании акрилового лака. Я 10 лет занимаюсь паркетным бизнесом, так как в России нет достойных по цене и качеству лаков, приходится покупать дорогую немецкую или итальянскую химию. Учитывая нынешний курс валют, работа становится менее прибыльной, поэтому нужно придумать импортозамещение. Уже обращался к химику ЛКМ, он подготавливал довольно бюджетные материалы, но плохого качества, густой и нерастекается даже на маленькой площади, после кристаллизации напоминал жидкую резину, только прозрачную внешне (такой материал я не могу применить даже на старый паркет). Прошу отозваться человека, который сможет сделать достойный продукт. Помогите заработать мне и вам. Готов финансировать для покупки необходимых латексов. Или подскажите какие материалы для этого нужны и где покупать. Также в планах купить необходимое оборудование, для смешивания лаков, поэтому помогу заработать и студенту, если есть понятия в ЛКМ.

Пишите, или оставьте телефон для связи,рассматриваю все варианты. Могу подъехать в любую точку Москвы или дальнего Подмосковья. Также часто бываю в Беларуссии и Смоленской области.

Хочу предупредить что сам давно работаю в должности Технолога, обман определю быстро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...