Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа для химиков фрилансеров


Swarovski

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Несколько проектов по созданию формул уничтожения веществ различного происхождения. Работа интересная, вознаграждение как договоримся!

Краски на купюрах?

Ссылка на комментарий

Ваш детально описанный проект меня заинтересовал. Некоторых деталей правда не хватает, чтобы описать тех. процесс, но формулу могу написать. 

А детали покажите где находятся - видимо у мя не отображается что-то ...)

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

А детали покажите где находятся - видимо у мя не отображается что-то ...)

Наверное с форумом проблемы, но я Вам пересылаю)

"В мире существуют множество соединений различного происхождения, как биогенного, так и абиогенного. Некоторые их них находятся не в том месте и не в то время. В связи с этим нужно создать формулу их уничтожения. Формула это как технологический процесс, просто я не разбираюсь в теме и не умею писать тех. задание, поэтому пусть будет формула. Работа будет интересной для вас, я скорее всего не буду работать. Да и денег, чтобы оплачивать НИР у меня нет, но вы разработайте процесс и если я его продам/внедрю, то деньги поделим."

Ссылка на комментарий

 

давайте гроши...

 

СУГС! :)

техзадание некорректно, по закону сохранения материи ничего из ничего не возникает и никуда не девается.

 

Хех! А оффшоры на что нам дадены?

Ссылка на комментарий

Вижу тема интересная!

Я не химик, поэтому обратился к вам! В частности к тем кто хочет заработать!

Техзадание составить правильно скорее всего не смогу, но для тех кто не "брызжет" сарказмом постараюсь объяснить!

Одно из заданий: в емкости находиться головка чеснока и немного зеленого лука. При добавление одного или нескольких "N" веществ в емкость, чеснок и лук должны раствориться.Останется продукт химической реакции.

   Интересует "N" вещество(а) (формула, химический процесс)?

возможно ли выполнить следующие условия:

1. Продукт химической реакции не идентифицируется как чеснок и лук.

2. Продукт химической реакции не имеет запаха чеснока и лука. 

Ссылка на комментарий

Вижу тема интересная!

Я не химик, поэтому обратился к вам! В частности к тем кто хочет заработать!

Техзадание составить правильно скорее всего не смогу, но для тех кто не "брызжет" сарказмом постараюсь объяснить!

Одно из заданий: в емкости находиться головка чеснока и немного зеленого лука. При добавление одного или нескольких "N" веществ в емкость, чеснок и лук должны раствориться.Останется продукт химической реакции.

   

Концентрированная серная кислота или смесь концентрированной азотной кислоты с плавиковой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...