Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Swarovski

Работа для химиков фрилансеров

Рекомендованные сообщения

Несколько проектов по созданию формул уничтожения веществ различного происхождения. Работа интересная, вознаграждение как договоримся!

Поделиться сообщением

Несколько проектов по созданию формул уничтожения веществ различного происхождения. Работа интересная, вознаграждение как договоримся!

Краски на купюрах?

Поделиться сообщением

Ваш детально описанный проект меня заинтересовал. Некоторых деталей правда не хватает, чтобы описать тех. процесс, но формулу могу написать. 

Поделиться сообщением

Ваш детально описанный проект меня заинтересовал. Некоторых деталей правда не хватает, чтобы описать тех. процесс, но формулу могу написать. 

А детали покажите где находятся - видимо у мя не отображается что-то ...)

Изменено пользователем Achtung!

Поделиться сообщением

А детали покажите где находятся - видимо у мя не отображается что-то ...)

Наверное с форумом проблемы, но я Вам пересылаю)

"В мире существуют множество соединений различного происхождения, как биогенного, так и абиогенного. Некоторые их них находятся не в том месте и не в то время. В связи с этим нужно создать формулу их уничтожения. Формула это как технологический процесс, просто я не разбираюсь в теме и не умею писать тех. задание, поэтому пусть будет формула. Работа будет интересной для вас, я скорее всего не буду работать. Да и денег, чтобы оплачивать НИР у меня нет, но вы разработайте процесс и если я его продам/внедрю, то деньги поделим."

Поделиться сообщением

техзадание некорректно, по закону сохранения материи ничего из ничего не возникает и никуда не девается.

Поделиться сообщением

давайте гроши...

СУГС! :)

техзадание некорректно, по закону сохранения материи ничего из ничего не возникает и никуда не девается.

Хех! А оффшоры на что нам дадены?

Поделиться сообщением

Вижу тема интересная!

Я не химик, поэтому обратился к вам! В частности к тем кто хочет заработать!

Техзадание составить правильно скорее всего не смогу, но для тех кто не "брызжет" сарказмом постараюсь объяснить!

Одно из заданий: в емкости находиться головка чеснока и немного зеленого лука. При добавление одного или нескольких "N" веществ в емкость, чеснок и лук должны раствориться.Останется продукт химической реакции.

Интересует "N" вещество(а) (формула, химический процесс)?

возможно ли выполнить следующие условия:

1. Продукт химической реакции не идентифицируется как чеснок и лук.

2. Продукт химической реакции не имеет запаха чеснока и лука. 

Поделиться сообщением

Вижу тема интересная!

Я не химик, поэтому обратился к вам! В частности к тем кто хочет заработать!

Техзадание составить правильно скорее всего не смогу, но для тех кто не "брызжет" сарказмом постараюсь объяснить!

Одно из заданий: в емкости находиться головка чеснока и немного зеленого лука. При добавление одного или нескольких "N" веществ в емкость, чеснок и лук должны раствориться.Останется продукт химической реакции.

Концентрированная серная кислота или смесь концентрированной азотной кислоты с плавиковой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...