Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как устроиться по специальности?


Strayker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Закончил университет КНИТУ-КХТИ. Везде нужен опыт работы, либо берут только через знакомых,как устроиться по специальности??В химии очень хорошие знания,красный диплом,специальность полимеры.Посоветуйте как устроиться и написать хорошее резюме?

Ссылка на комментарий

Как писать хорошее резюме - миллиард сайтов в помощь.

Кроме Татарстана что-нибудь рассматривали вообще? Как вообще можно не приметить себе место за время учебы, тем более, краснодипломник.

Пишите в Газпром Новоуренгойский газохимический комплекс - туда пачками берут.

Пишите в структуры СИБУРа: Тобольск-полимер, в Томскнефтехим.

В Пермь в структуры ЛУКойла тоже можно, туда берут.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

Как писать хорошее резюме - миллиард сайтов в помощь.

Кроме Татарстана что-нибудь рассматривали вообще? Как вообще можно не приметить себе место за время учебы, тем более, краснодипломник.

Пишите в Газпром Новоуренгойский газохимический комплекс - туда пачками берут.

Пишите в структуры СИБУРа: Тобольск-полимер, в Томскнефтехим.

В Пермь в структуры ЛУКойла тоже можно, туда берут.

Спасибо большое за информацию!

Дело в том что я рассматривал только Казань,так как тут много предприятий химического производства и думал что не будет проблемой устроиться после универа, но как же я ошибался.

Есть хорошие вакансии на предприятии Казаньоргсинтез и других , но просто так туда не устроиться(без блата) и опыта работы.

Теперь буду рассматривать все остальное...

Ссылка на комментарий

Закончил университет КНИТУ-КХТИ. Везде нужен опыт работы, либо берут только через знакомых,как устроиться по специальности??В химии очень хорошие знания,красный диплом,специальность полимеры.Посоветуйте как устроиться и написать хорошее резюме?

Учи английский, и езжай в Европу, там в рашке тебе нечего делать.

Ссылка на комментарий

Учи английский, и езжай в Европу, там в рашке тебе нечего делать.

Ну это очень серьезный шаг, просто уехать в другую страну, я думаю что не готов к этому пока...

Мне еше интересно кем вы работаете?)Вы ведь тоже знаете химию на отлично)

Ссылка на комментарий

Закончил университет КНИТУ-КХТИ. Везде нужен опыт работы, либо берут только через знакомых,как устроиться по специальности??В химии очень хорошие знания,красный диплом,специальность полимеры.Посоветуйте как устроиться и написать хорошее резюме?

У вас В Казани есть Наноцентр, они занимаются в том числе полимерами, возможно, вы их заинтересуете. Скажите, что послали с Форума Химиков

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

В Казане, да и вообще в Татарстане химики оченнь востребованных особенно в сфере нефтехимии и производства моющих средств, так что не вижу проблем для трудоустройства.Сам сотрудничал со многими фирмами удаленно, меня не то что диплом даж настоящего имени не спрашивали, причём оплачивали работы в срок и не кидали))))) в общем татары молодцы)))))Советую для начала просто взять заказ на разработку какого либо продукта, сделаете и вас на постоянку возьмут))) Мне такие предложения постоянно поступать, номене это не надо.

.. Только не забудте предоплату в50% взять а то серьёзно не воспримут..... Удачи!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...