Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Technoir

Реактивы на продажу

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Technoir,  напишите мне плиз в личке по поводу резерва пары позиций. Несколько дней назад обещали проверить и ответить.

Поделиться сообщением

Все претензии к почте( Заказали бы транспортной компанией -было бы быстрее.

жду посылку с начала марта, заказ оплачен.

Ну очень неторопливый продавец

Просьба ко всем ,кто заказывает доставку в регионы. Наиболее быстро и дешево привозят транспортной компанией, почта россии везет по одному ей известному распорядку и ее алгоритм напоминает рулетку. Поэтому кому надо быстро - просите отправку с помощью тк. А вообще я наверное больше не буду посылать почтой, возни много ненужной. С уважением ко всем.

Прайс обновился. Весенняя распродажа!)

https://vk.com/doc-135753040_444159476

Поделиться сообщением

Все претензии к почте( Заказали бы транспортной компанией -было бы быстрее.

Просьба ко всем ,кто заказывает доставку в регионы. Наиболее быстро и дешево привозят транспортной компанией, почта россии везет по одному ей известному распорядку и ее алгоритм напоминает рулетку. Поэтому кому надо быстро - просите отправку с помощью тк. А вообще я наверное больше не буду посылать почтой, возни много ненужной. С уважением ко всем.

Прайс обновился. Весенняя распродажа!)

https://vk.com/doc-135753040_444159476

Беру свои слова обратно. Почта потеряла отправленную посылку. Продавец выслал заказ повторно бесплатно! 

Поделиться сообщением

можно пожалуйста фото уксусн. кислоты, аммиака и серы кусковой в личку? с уважением.

В понедельник буду на складе-сфотографирую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...