Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

Коллега приобрела средство для ухода за конями http://sibpodkova.ru/catalog/item/33/ и сама пользуется.

В составе некий эфир ванилина. Что это за вещество? Как я понял это ванилин этерифицированый по фенольной группе. Но вот чем? На анализ вещество не дает. Пахнет звездочкой. Может это вератровый альдегид?

Поделиться сообщением

Коллега приобрела средство для ухода за конями http://sibpodkova.ru/catalog/item/33/ и сама пользуется.

В составе некий эфир ванилина. Что это за вещество? Как я понял это ванилин этерифицированый по фенольной группе. Но вот чем? На анализ вещество не дает. Пахнет звездочкой. Может это вератровый альдегид?

Так там состав такой:

Состав: вода очищенная; натуральный ментол; глицерин; камфора; Флокаре ЕТ58; фитокомплекс: побегов багульника болотного, корней окопника, листьев березы, плодов красного перца, прополиса; гвоздики масло эфирное; эвкалипта масло эфирное; эфир ванилина; консервант; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло; красители пищевые.

Если хотя бы половину из того, что написано, в этот чудо-гель действительно положили, то какой там эфир у ванилина - это уже дело десятое  :lol: .

• Like 1

Поделиться сообщением

Так там состав такой:

Если хотя бы половину из того, что написано, в этот чудо-гель действительно положили, то какой там эфир у ванилина - это уже дело десятое  :lol: .

А может я собрался писать статью в химфарм журнал? Вещества уже получены (эфиры ванилина и ферроценола), нужно переполучить для достоверности и провести биол испытания. Для статьи еще нужны ссылки. Собираюсь сослаться на это ветеринарное средство, но нужно знать что это за эфир.

Поделиться сообщением

А может я собрался писать статью в химфарм журнал? Вещества уже получены (эфиры ванилина и ферроценола), нужно переполучить для достоверности и провести биол испытания. Для статьи еще нужны ссылки. Собираюсь сослаться на это ветеринарное средство, но нужно знать что это за эфир.

Каким образом вы хотите ссылаться на это средство? 

Поделиться сообщением

На этот вопрос отвечу позже.

Не, вы лучше статью сюда выложите, когда опубликуете, у меня доступа к новым номерам хим-фарм журнала сейчас нет.

Поделиться сообщением

Не, вы лучше статью сюда выложите, когда опубликуете, у меня доступа к новым номерам хим-фарм журнала сейчас нет.

В хим-фарм я статью подам если какая либо активность установлена будет. Если нет, то в ЖОХ.

Поделиться сообщением

В хим-фарм я статью подам если какая либо активность установлена будет. Если нет, то в ЖОХ.

Активность определить - это диссер не меньше)))

Поделиться сообщением

Коллега объезженная? Если не успел - приглашай на скачки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас