Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вознаграждение за поиск покупателя порошка медного ультрадисперсный марки ПМУ 99,999%


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а кто знает в чём секрет - краски высокие проводят ток - ими золотой цвет на открытках печатают - я знаю что он токопроводный и наполнен толь бронзой толи латунью - не кто не в курсе по - золотым краскам ?

Ссылка на комментарий

а кто знает в чём секрет - краски высокие проводят ток - ими золотой цвет на открытках печатают - я знаю что он токопроводный и наполнен толь бронзой толи латунью - не кто не в курсе по - золотым краскам ?

А не нечто вроде томпака там? Просто видел раз, как такое покрытие делают - там термоклеевая основа, прилипает она на пигменты всякие. И потом вот остается металлизированная поверхность. Ежели томпак - ток будет за нефиг делать проводить

Ссылка на комментарий

нет - не печать фольги а именно краска называется - высокая - видимо из-за густоты - точно наполненная металлом не знаю точно каким и почему точно имитирует золото и ток проводит -

Ссылка на комментарий

нет - не печать фольги а именно краска называется - высокая - видимо из-за густоты - точно наполненная металлом не знаю точно каким и почему точно имитирует золото и ток проводит -

Так а может и есть латунь мелкодисперсная. Она же цвета меняет как угодно

Ссылка на комментарий

ТС, думаю, ты эту медь можешь на пункт приёма цветных металлов сдать, вряд ли найдётся лох, который купит у тебя дороже.

Ну почему же! Ежели мозгов хватит - на ее основе можно сделать прекрасную абразивную пасту и продавать за дорого! Но это если хватит мозгов... 

Ссылка на комментарий

а кто знает в чём секрет - краски высокие проводят ток - ими золотой цвет на открытках печатают - я знаю что он токопроводный и наполнен толь бронзой толи латунью - не кто не в курсе по - золотым краскам ?

Золотой цвет(да и любой металлик) можно печатать и алюминиевой пудрой, и красит она лучше

нет - не печать фольги а именно краска называется - высокая - видимо из-за густоты - точно наполненная металлом не знаю точно каким и почему точно имитирует золото и ток проводит -

Есть такая категория полиграфических красок - краски высокой печати

Ну почему же! Ежели мозгов хватит - на ее основе можно сделать прекрасную абразивную пасту и продавать за дорого! Но это если хватит мозгов... 

Кто же ее купит по 200 долларов за кило?

Ссылка на комментарий

да - вот что это за - краски высокой печати? на открытках цвет золота не отличить и однородность краски как у листового металла - не заметно дисперсного порошка чтоб отливал как серебрянка - короче вопрос открыт

Изменено пользователем stamp
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...