Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу химика на удаленке


Ekowater

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чтобы не мучить форум своими вопросами - ищу человека, которого буду мучить за вознаграждение  :cn:

Знания в области ПИЩЕВОЙ ХИМИИ (надеюсь понятно объясняю)  :rolleyes:

 

  • Что требуется:

Есть продукт N, но не устраивает текучесть/тянучесть/рассыпчатость и т.д. и т.п.

 

  • Что по деньгам:

За решение каждого вопроса по обоюдному согласию от 500руб. до 5тыс. руб. на карту, на яндекс деньги, наличкой.

 

Мои контакты - пишите здесь в личку или в посте, дальше свяжемся.

 

Ссылка на комментарий

Я конечно почитал в разделе первое сообщение, что все химики миллионеры, но думал что не все, видимо ошибался)

То ли сумма маленькая, то ли знающих людей нет - не пойму в чем дело. Вопрос то не сложный.

Ссылка на комментарий

Я конечно почитал в разделе первое сообщение, что все химики миллионеры, но думал что не все, видимо ошибался)

То ли сумма маленькая, то ли знающих людей нет - не пойму в чем дело. Вопрос то не сложный.

так вы просто не заплатите, если теоретически, то много зависит от состава продукта, поэтому запросто можно промахнуться, и остаться без оплаты. Если экспериментально, то цена эксперимента явно превысит ваши 500  и даже 5000 р.

Ссылка на комментарий

продукт-то хоть какой? Секрет? 500 рублей за решение вопроса - это просто смешно. Контрольная для студентов и то стоит дороже. А здесь эксперимент надо ставить. Какое оборудование для этого понадобится? Не у каждого есть всякие там Брукфильды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да он по ходу сам не знает, что хочет и денег, как у лошка в кармане. Мечтать не вредно, но реальная стоимость реализации проекта зависит от внешних факторов, а не от внутреннего желания хапнуть максимум - заплатить минимум.

Изменено пользователем Avtohimek
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...