Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ekowater

Ищу химика на удаленке

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не мучить форум своими вопросами - ищу человека, которого буду мучить за вознаграждение  :cn:

Знания в области ПИЩЕВОЙ ХИМИИ (надеюсь понятно объясняю)  :rolleyes:

• Что требуется:

Есть продукт N, но не устраивает текучесть/тянучесть/рассыпчатость и т.д. и т.п.

• Что по деньгам:

За решение каждого вопроса по обоюдному согласию от 500руб. до 5тыс. руб. на карту, на яндекс деньги, наличкой.

Мои контакты - пишите здесь в личку или в посте, дальше свяжемся.

Поделиться сообщением

Я конечно почитал в разделе первое сообщение, что все химики миллионеры, но думал что не все, видимо ошибался)

То ли сумма маленькая, то ли знающих людей нет - не пойму в чем дело. Вопрос то не сложный.

Поделиться сообщением

Сумма мала. Если бы вопрос стоял от 25 000 руб, мог бы подумать, но даже думать не хочу...

Поделиться сообщением

Я конечно почитал в разделе первое сообщение, что все химики миллионеры, но думал что не все, видимо ошибался)

То ли сумма маленькая, то ли знающих людей нет - не пойму в чем дело. Вопрос то не сложный.

так вы просто не заплатите, если теоретически, то много зависит от состава продукта, поэтому запросто можно промахнуться, и остаться без оплаты. Если экспериментально, то цена эксперимента явно превысит ваши 500  и даже 5000 р.

• Like 1

Поделиться сообщением

Понятно, форум олигархов, блин =)

Нет, просто никто не хочет оказаться лохом

• Like 1

Поделиться сообщением

Я вообще не понял о чем автор? Если это уже написано то можно и бесплатно написать. 

Поделиться сообщением

продукт-то хоть какой? Секрет? 500 рублей за решение вопроса - это просто смешно. Контрольная для студентов и то стоит дороже. А здесь эксперимент надо ставить. Какое оборудование для этого понадобится? Не у каждого есть всякие там Брукфильды.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас