Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу химика на удаленке


Ekowater

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да он по ходу сам не знает, что хочет и денег, как у лошка в кармане. Мечтать не вредно, но реальная стоимость реализации проекта зависит от внешних факторов, а не от внутреннего желания хапнуть максимум - заплатить минимум.

Господин автохимЕк, зачем заглядывать в чужие карманы? Я плачу столько, сколько считаю нужным и правильным, я не считаю, что за вопрос, который у разбирающегося человека не займет и 10мин. времени - стоит дороже 1000, к примеру. Это вопросы, которые задают десятки раз на форуме, только я не хочу тратить времени на поиск и вместо бесплатных ответов - готов платить деньги. Понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господин автохимЕк, зачем заглядывать в чужие карманы? Я плачу столько, сколько считаю нужным и правильным, я не считаю, что за вопрос, который у разбирающегося человека не займет и 10мин. времени - стоит дороже 1000, к примеру. Это вопросы, которые задают десятки раз на форуме, только я не хочу тратить времени на поиск и вместо бесплатных ответов - готов платить деньги. Понятно объяснил?

Ну так больше информации по продуктам дайте, и что подразумевается под "вопросом" может Я например соглашусь сотрудничать !)

Ссылка на комментарий

Чтобы не мучить форум своими вопросами - ищу человека, которого буду мучить за вознаграждение  :cn:

Знания в области ПИЩЕВОЙ ХИМИИ (надеюсь понятно объясняю)  :rolleyes:

 

  • Что требуется:

Есть продукт N, но не устраивает текучесть/тянучесть/рассыпчатость и т.д. и т.п.

 

  • Что по деньгам:

За решение каждого вопроса по обоюдному согласию от 500руб. до 5тыс. руб. на карту, на яндекс деньги, наличкой.

 

Мои контакты - пишите здесь в личку или в посте, дальше свяжемся.

 

Я согласен, ежели что пишите в личку.

Только предупреждаю сразу, что я не химик и требую аванс/предоплату в размере 50%.

Хим экскременты я ставить не буду, даже не надейтесь. Во первых у меня нет необходимых знаний, а скорее всего и оборудования.

НО Я МОГУ ЗА ВАС ЭТО СПРОСИТЬ у других. Например у того же Аркадия.

 

Аркадий не переживайте, вам 50% от моего заработка. 

 

Ещё без проблем помогу определить "текучесть/тянучесть/рассыпчатость и т.д. и т.п" опытным путём, то есть тупо это сожрав. В таком случае прошу не засыпать меня одними плавленными сырками, а хоть изредка хоть чем то вроде икорки. 

 

Пожалуй, я лучше всех на этом форуме разбираюсь в нужной рассыпчатости чёрной икры. Сами должны понимать что для севрюги это одно, а для амурского осетра совсем другое

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

some888

:ay:


Уважаемый ТС, чтобы химик смог ответить на ваш вопрос в течении 10 мин. ему надо было учиться в институте 5 лет, потом работать n количество лет и только спустя годы и приложив много труда химик станет специалистом. Вам видно только 10 мин. с чашкой кофе в руке. Попробуйте сами стать специалистом в любой области... Интересно сколько будут стоить ваши услуги?

Изменено пользователем Марине
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господин автохимЕк, зачем заглядывать в чужие карманы? Я плачу столько, сколько считаю нужным и правильным, я не считаю, что за вопрос, который у разбирающегося человека не займет и 10мин. времени - стоит дороже 1000, к примеру. Это вопросы, которые задают десятки раз на форуме, только я не хочу тратить времени на поиск и вместо бесплатных ответов - готов платить деньги. Понятно объяснил?

Вряд ли кто-то здесь захочет с вами связываться. Так командовать можно только безграмотными батраками с лопатой, но они только умеют копать/не копать. Так что, подожмите ласты, сударь, ежели челобитно просить помощи пришли.

Ссылка на комментарий

да и 500 руб или 5тр за идею, которая может принести миллионы - это как-то мелковато(( Тут нужен процент от прибыли, появившийся в результате применения разработки. а так - это несерьезно

Ссылка на комментарий

Я бы тоже так хотел, них- ни во что не вникать заплатить тыщщщщу - а мне расклад что где как и почём.  Автор вот реально, вы спросите - вам скажут, опишут тех процесс, - на выходе у вас продукт полное гавно, что вы будете делать? и ведь умно- химик вам голову задурит что всё правильно а вы кривой, или оборудование кривое, ну любое - ля-ля-ля. И в итоге получите выброшенную 1000. А может химик реально сказал но проблемы у вас, а вы на него наорёте что за говно!.......поэтому без вникания тут никак.........

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Господин автохимЕк, зачем заглядывать в чужие карманы? Я плачу столько, сколько считаю нужным и правильным, я не считаю, что за вопрос, который у разбирающегося человека не займет и 10мин. времени - стоит дороже 1000, к примеру. Это вопросы, которые задают десятки раз на форуме, только я не хочу тратить времени на поиск и вместо бесплатных ответов - готов платить деньги. Понятно объяснил?

Ответ на вопрос от специалиста(консультация специалиста) даже если она займёт 10 мин , может стоить не 1000 руб, а гораздо больше и 1000 $ и на порядки выше и цену вопроса в данном случае должен определять\назначать  не управленец -манагер , а специалист-химик так что лохов ищите в другом месте :bu: Управленцев и менеджеров по стране десятки миллионов и все они заменяемы, а вот специалистов химиков единицы .....

Изменено пользователем Матиас
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...