Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
wcl316

Парнолистник обыкновенный

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, это растение входит в список галлюциногенных растений.с помощью какого вещества галлюцинирует человек ?  сылка

Поделиться сообщением

Здравствуйте, это растение входит в список галлюциногенных растений.с помощью какого вещества галлюцинирует человек ?

Не, человека только впечатление, что это галлюцинация, т.к. парнолистник слабит мягко и не прерывает сна. 

Поделиться сообщением

Не, человека только впечатление, что это галлюцинация, т.к. парнолистник слабит мягко и не прерывает сна. 

сылка 

я тут нашел его. а какие его части вызывают галлюцинации ??

Поделиться сообщением

сылка 

я тут нашел его. а какие его части вызывают галлюцинации ??

Каперсы, хотя это только думают, что от каперсов галлюцинации, на самом деле, если ими не закусывать водку, то галлюцинаций не бывает.

Поделиться сообщением

Каперсы, хотя это только думают, что от каперсов галлюцинации, на самом деле, если ими не закусывать водку, то галлюцинаций не бывает.

тут еще написано что гранат обыкновенный тоже галлюциноген это как ?

Поделиться сообщением

тут еще написано что гранат обыкновенный тоже галлюциноген это как ?

Опять же, если им только водку разбавлять, вернее делать что-то типа "кровавой мери", очень неплохо получается, по собственному опыту скажу. Но без водки ни хрена не работает.

Поделиться сообщением

Водка с гранатом конечно здорово,но сколько ее надо что бы до галюциногенности допиться. Штормить будет,но...

До белочки допиться-это уметь надо

И здоровье недюжинное иметь надо)))

Поделиться сообщением

И здоровье недюжинное иметь надо)))

От это - точно! Давно бы спился - здоровье не позволяет!  :lol:

Поделиться сообщением

От это - точно! Давно бы спился - здоровье не позволяет!  :lol:

вот тут вы правы.

Спиваются именно обладатели недюжинного здоровья,которое им позволяет много и постоянно пить. А хилое здоровьишко загубленное химией-это для алкоголизма не годится

Поделиться сообщением

вот тут вы правы.

Спиваются именно обладатели недюжинного здоровья,которое им позволяет много и постоянно пить. А хилое здоровьишко загубленное химией-это для алкоголизма не годится

С хера ли "хилое здоровьишко, загубленное химией"??? Я с нашим здравоохранением имел дело последний раз - в 1995 году, когда меня зашивали после поножовщины в общаге. Ну, ещё стоматолог каждые полгода - для профилактики. С зубами наследственные проблемы. 

Я, может, пошутить хотел. Двусмысленно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...