Перейти к содержимому

Сайт выключен

Сайт в настоящее время выключен и доступен только для тех, кто имеет соответствующие права.

Форум химиков на XuMuK.ru
dmr

Просмотр новых публикаций

Рекомендуемые сообщения

Раньше эта кнопка выдавала НЕПРОЧИТАННЫЕ ТЕМЫ, т.е темы в которых есть новые непрочитанные сообщения,ну там были и другие фильтры тоже. Теперь же насколько я понял она еще фильтрует по дате СОЗДАНИЯ тем не позже месяца,как я понял. И не выдает непрочитанное,если тема была создана более чем месяц назад

Поделиться сообщением

Раньше эта кнопка выдавала НЕПРОЧИТАННЫЕ ТЕМЫ, т.е темы в которых есть новые непрочитанные сообщения,ну там были и другие фильтры тоже. Теперь же насколько я понял она еще фильтрует по дате СОЗДАНИЯ тем не позже месяца,как я понял. И не выдает непрочитанное,если тема была создана более чем месяц назад

слева настройка

По времени

поставьте галочку где нужно

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

Вот у меня галочка именно на непрочиьанных. И показывает именно непрочитанных,НО ТОЛЬКО НЕДАВНО СОЗДАННЫЕ темы. Непрочтьанные 'старые ' темы не показывает

Поделиться сообщением

Блин! Я недостаточно встроен в тему. Я вообще - на обочине! Я даже не могу понять - В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Может, я как-то не так пользуюсь мышкой и клавиатурой?

Поделиться сообщением

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??

Для ленивых,типа меня, раньше было УДОБНЕЙ. Заглянешь в ПРОСМОТР НОВЫХ ПУБЛИКАЦМЙ, и сразу видно ВСЕ ТЕМЫ,в которых есть новые сообщения. А теперь еще фильтрует по ДАТЕ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ,причем темы старше месяца не показывает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас