Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Реактив Элриха, реактив Маркиза(Ehrlich's reagent,Marquis reagent),диэтиламид d-лизергиновой кислоты


LonelyDragon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток, гипотетически, передо мной стоит задача определить наличие и, в случае наличия, чистоту предполагаемого диэтиламида d-лизергиновой кислоты, какие шаги нужно предпринять для получения соответствующих реагентов в Эстонии (возможно, вам известен ресурс для заказа или аналогичный реагент)? Я уже некоторое время нахожусь в поисках и испытываю определенные трудности. Считаю нужным отметить тот факт, что ответами в этом треде вы, опять же, гипотетически, можете спасти жизни не одному десятку людей.

Думаю, многие догадываются, что случается, когда семейство лизергамидов, при LD50 практически недостижимом в рекреационных целях внезапно оказывается веществом класса фенилэтиламинов со смешными ~2 мг и многочисленными случаями смертей, ведь ~1 мг есть уличная норма для этой дряни. Помогите спасти жизни эстонских подростков!

Заранее спасибо!

 

UPD. Кажется, не тот раздел, извиняюсь

Изменено пользователем LonelyDragon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...