Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ноксы - в вытяжку. Совет добавлять пергидроль - в тему, сам всегда так делаю. Сокращает расход азотки.

Мы говорим о пергидроле, но как я понимаю купить 30% или хотя бы 15% его раствор не так уж и просто. Успел почитать и наткнулся на информацию, что в аптеках можно купить 30 % пергидроль, но мне оч слабо верится. В принципе можно купит гидроперит, но не знаю как поведёт себя мочевина с раствором. Скажите можно ли купить пергидроль как физ. лицо? + Подойдёт ли гидроперит? И да про ноксы. Скажу так, для меня вытягивать ноксы это план B , а вот уничтожить их самое то (то есть план A)

Изменено пользователем Buba1eh
Ссылка на комментарий

Мы говорим о пергидроле, но как я понимаю купить 30% или хотя бы 15% его раствор не так уж и просто. Успел почитать и наткнулся на информацию, что в аптеках можно купить 30 % пергидроль, но мне оч слабо верится. В принципе можно купит гидроперит, но не знаю как поведёт себя мочевина с раствором. Скажите можно ли купить пергидроль как физ. лицо? + Подойдёт ли гидроперит? И да про ноксы. Скажу так, для меня вытягивать ноксы это план B , а вот уничтожить их самое то (то есть план A)

 

Мочевина тоже будет ноксы жрать не отходя от кассы. Но тут, сука - возникает момент конкуренции. Она будет жрать лишнюю азотку. Медь, она ведь, тоже - не нитрат-ионом окисляется, а теми же ноксами.

Ссылка на комментарий

пергидроль продается на русхиме, а также в магазинах для бассейнов, но в канистрах. В последних встречается даже 60%.

я покупал как физ лицо канистру 30 литров. До сих пор стоит почти полная

Ссылка на комментарий

пергидроль продается на русхиме, а также в магазинах для бассейнов, но в канистрах. В последних встречается даже 60%.

я покупал как физ лицо канистру 30 литров. До сих пор стоит почти полная

Да на русхиме есть 37% перекись. Блин вот я дурень надо было сначала посмотреть. И знаете да я только что выпал в осадок (прошу не называть меня дибилом я реально не знал) на русхиме есть перхлорат калия в бл**ь свободном доступе. И родамин есть. Как я себя ущербно чувствую. Ладно, забыли. Кто нибудь знает как очистить алюминиевую пудру от стеарина или от чудо муки? Купался вместе с пудрой в ацетоне чёт не понял эффекта. Потом в бензине, тоже не понял. Успел найти тему где написано: "ацетон чистит пудру, а потом бензин снимает слой парафина", но... Буду очень благодарен если поможете!

Мочевина тоже будет ноксы жрать не отходя от кассы. Но тут, сука - возникает момент конкуренции. Она будет жрать лишнюю азотку. Медь, она ведь, тоже - не нитрат-ионом окисляется, а теми же ноксами.

Ну в этом случае (если пергидроль можно купить в 30% концентрации и больше) лучше использовать чудо пергидроль чем морочится с гидроперитом.

Ссылка на комментарий

Да на русхиме есть 37% перекись. Блин вот я дурень надо было сначала посмотреть. И знаете да я только что выпал в осадок (прошу не называть меня дибилом я реально не знал) на русхиме есть перхлорат калия в бл**ь свободном доступе. И родамин есть. Как я себя ущербно чувствую. 

 

Да, зато перекиси бария бл**ть нигде нет. Только у пиротехников (салютчиков) барабаны по бл**ть 25 килограмм. И нигде полкило себе не отсыпать бл**ть (((( И цеолит NaX я себе искал как лох, чтобы хотя бы бл**ть килограмм 5 был. Ни в какую - 25 кило минимум бл**ть!!!! 

post-115693-0-19622300-1471117239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, зато перекиси бария бл**ть нигде нет. Только у пиротехников (салютчиков) барабаны по бл**ть 25 килограмм. И нигде полкило себе не отсыпать бл**ть (((( И цеолит NaX я себе искал как лох, чтобы хотя бы бл**ть килограмм 5 был. Ни в какую - 25 кило минимум бл**ть!!!! 

attachicon.gifh_1461150425_4447902_1de720c3aa.jpg

Как я бл*ть понимаю тебя бро! Ух жизуха прям...

Кстати титан и магний форевер. Люблю фонтаны!

Бесят топы на ютубе с названиями: "САМАЯ МОЩНАЯ ПЕТАРДА В МИРЕ!" Я вот лично думаю что самая мощная педарда в мире это 50 грамм алюминиевого пороха в толстенной ПВХ трубе с заглушками из мела с жидким стеклом, но всё таки это не петарда - это граната.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...