Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Himeck

Долбанные маслята

Рекомендованные сообщения

Ну что же я если господину монстру так невмоготу, то моё последнее обращение к нему.

Я не собираюсь опускаться до твоего уровня и поливать помоями всё вокруг.

Мне просто жалко смотреть до чего ты докатился, а именно до дырки от бублика.

Моя беда лишь в том что я тебя поддерживал, поскольку я был не абстрактным недосягаемым администратором, а одним из живых людей.

Именно поэтому ты и ведёшь себя таким образом.

Проблема не во мне, не в моём форуме и не в том кого ты мягко говоря оскорбил обозвав на голом месте жидом и потребовав его бана лишь на основании своей исключительности.

Исключительности в тебе ровно столько сколько в любом другом человеке что растворяет транзисторы и катализаторы в гараже. Ни больше ни меньше.

Проблема в тебе самом и твои сообщения на том же микконте тому подтверждение.

Всё же надеюсь что рано или поздно ты приведёшь себя в порядок, но для меня ты уже умер. Даже моему терпению есть предел

Ну да, ты логин сменил и начал с чистого листа: то ты говном поливал под логинами типа some333, а тут вдруг воплощением совести стал и вдруг нимб себе пририсовал. Может лучше быть собой и признать, что убежать от себя не получится, т.к. адекватное состояние сохраняется до первой стопки алкоголя?

Ты вот, скажи, зачем ты вставляешь людям, которые пришли научиться аффинажить, палки в колёса? Чтоб все шли на твой форум, где ты уже совсем под другой маской, человека который готов всем помочь?

Ну вот я да, человек с психическими расстройствами, могу дело сказать и через пять минут могу стать юзером с упавшей планкой. Мне известно, что я и от вина не откажусь, но и прикидываться воплощением чистоты святой мысли под другой маской не правильно.

Всё существует, потому, что я, даже твой форум существует потому, что я, и ты это знаешь, что это воплощение моей мысли. Вот такой я пуп земли, гений без мозгов, там где сею, там же и втаптываю, где пью, туда же плюю.

Чужая душа - потёмки.

ВКЦ, хочешь заглянуть в мою тёмную душонку? Загляни. Познай себя, и ты увидишь демона, который живёт во мне, который из крайности в крайность, который от любви до ненависти.

Всё же надеюсь что рано или поздно ты приведёшь себя в порядок, но для меня ты уже умер. Даже моему терпению есть предел

ВКЦ, накати стопку, вылечи сикЕрой своё убожЕство. Х%ль ты ноешь как старая бабка, у которой стырили оставшееся будущее. Пьёшь, пей, х%ль ты мне о трезвости ценностей рассказываешь, после того, как у тебя чемер кончился?

Хочешь покидаться говном, приходи и кидайся, я стакан вина накачу и, может, с удовольствием приму участие в этой туевой хуче.

https://www.youtube.com/watch?v=na7A3-UCCYE

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

Да вот нифига, чувак умер от кровопотери в скорой. Что-то бахнуло в растворе, и осколки трехлитровой банки вскрыли ему одну из стратегических артерий. Мя как каловар-любитель среднего уровня стремящийся к прогрессу зоявляю со всей ответственностью- либо он ВВ конкретно НГЦ делал в грязной аффинажной посуде(следствие умолчало), либо нитрид серебра в стограммовых количествах бахнул. Ацетилениды наврядли, они мокрыми не взрываются.

Изменено пользователем Электрофил

Поделиться сообщением

либо он ВВ конкретно НГЦ делал в грязной аффинажной посуде(следствие умолчало),

А че разве НГЦ взрывается при перегреве в реакторе ? Я думал просто разложение с выходом рыжих паров...

Поделиться сообщением

А че разве НГЦ взрывается при перегреве в реакторе ? Я думал просто разложение с выходом рыжих паров...

У меня при минус около 10 цельсиев выходил отлично. Количества- в районе 5 граммов. Если беспечный пользователь рунета попробует из доступных рецептов "сварить" сто граммов НГЦ в колбе/стакане, не способных отвести тепло реакции на охлаждающую баню- взрыв почти неизбежен. На стадии разбавления водой.

Поделиться сообщением

взрыв почти неизбежен. На стадии разбавления водой.

Интересно в чем причина явления. Получается что для НГ опасна не столько высокая температура,сколько резкий перепад, пусть даже в меньшую сторону ?

У меня в опытах подоженная  капля НГ всегда горела устойчиво. Но стоило эту каплю в фольге положить на раскаленную плиту то хлопала сразу ..с фольгой в мелкие клочки. Хотя казалось бы нагрев и там и там.

Изменено пользователем slon430

Поделиться сообщением

Интересно в чем причина явления. Получается что для НГ опасна не столько высокая температура,сколько резкий перепад, пусть даже в меньшую сторону ?

У меня в опытах подоженная  капля НГ всегда горела устойчиво. Но стоило эту каплю в фольге положить на раскаленную плиту то хлопала сразу ..с фольгой в мелкие клочки. Хотя казалось бы нагрев и там и там.

Даже на этиленгликоль давненько забил - после того как однажды давление до 45/70 свалилось.

Переходите с глицерина на пентаэритрит и технологию прямого нитрования - там сплошные плюсы.

Жидкофазность, нестабильность бетта-нитратов и летучесть перестанут создавать проблемы.

Поделиться сообщением

Даже на этиленгликоль давненько забил - после того как однажды давление до 45/70 свалилось.

Переходите с глицерина на пентаэритрит и технологию прямого нитрования - там сплошные плюсы.

Жидкофазность, нестабильность бетта-нитратов и летучесть перестанут создавать проблемы.

Прикладное значение дело десятое. Интересна природа вещей, исторические реакции. Вехи, так сказать, развития химии.

Поделиться сообщением

...

Почти уверен, что причина сказанного Электрофилом - в разбавлении отработанных кислот, которое и задирает температуру вверх. Так что дело в температуре. Должно быть. Во всяком случае в его посте явно не зря соседствуют слова

... Если беспечный пользователь рунета попробует из доступных рецептов "сварить" сто граммов НГЦ в колбе/стакане, не способных отвести тепло реакции на охлаждающую баню- взрыв почти неизбежен. На стадии разбавления водой.

...

У меня в опытах подоженная  капля НГ всегда горела устойчиво. ...

Так то ведь чистый препарат НГ?

Поделиться сообщением

как вы тут люди добрые?

у меня все хорошо

555 вышел из бана :)

Одно волнует, говорят что россеянцам надо будет покупать лицензию на сбор грибов.

вопрос

распространяется ли это на турецко верно подданых?

Поделиться сообщением

как вы тут люди добрые?

у меня все хорошо

555 вышел из бана :)

Ура, товарищи  :az:

Вновь на форуме главный эксперт по всему, кроме свободных радикалов (там Бычков главный эксперт).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...