Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Металл искрящий при трении об асфальт


Buba1eh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день, дорогие профессионалы!

 

Смотрел видео и наткнулся на ботиночки которые искрят при трении об асфальт. Вот видео. Что за металл подскажите

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ezc_wlez1-w&feature=youtu.be

Изменено пользователем Buba1eh
Ссылка на комментарий

Добрый день, дорогие профессионалы!

 

Смотрел видео и наткнулся на ботиночки которые искрят при трении об асфальт. Вот видео. Что за металл подскажите

 

 

Мишметалл

Ссылка на комментарий

Ммм интересно. Спасибо 

yatcheh

Титан на рынке проверяют проводя болванкой по асфальту. Дает красивые белые искры.

Я конечно не профессионал в этом деле, но как по мне титан дороговат для такого рода развлечений. Или я ошибаюсь?

Ты сподвиг купить меня ферроцерий. Если увидишь много искр,  знай это я!

Ссылка на комментарий

Я конечно не профессионал в этом деле, но как по мне титан дороговат для такого рода развлечений. Или я ошибаюсь?

Цена сопоставима с другими цветными металлами. На технический, по крайней мере.

Ссылка на комментарий

Титан на рынке проверяют проводя болванкой по асфальту. Дает красивые белые искры.

В броник такие пластины, купленные на рынке, без предварительного отстрела совать не советую ;)

Ссылка на комментарий

Титан на рынке проверяют проводя болванкой по асфальту. Дает красивые белые искры.

 

Титан??? Да ни фига он не искрит! Он пилится как алюминий, я его столько нарезал в своё время.

Из него ещё крышки для реакторов нам делали. Хоть наждаком, хоть молотком - ни фига он не искрит!

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

При обработне немного похож на аллюминий, но посложнее. На токарке искр нет. На абразивном круге даёт сноп белых искр, марка вт1-0 по крайней мере. Нужны пруфы - го воч ютуб.

Ссылка на комментарий

При обработне немного похож на аллюминий, но посложнее. На токарке искр нет. На абразивном круге даёт сноп белых искр, марка вт1-0 по крайней мере. Нужны пруфы - го воч ютуб.

 

Нахрен мне ютуб, я его своими руками пилил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...