Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Buba1eh

Металл искрящий при трении об асфальт

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие профессионалы!

Смотрел видео и наткнулся на ботиночки которые искрят при трении об асфальт. Вот видео. Что за металл подскажите

https://www.youtube.com/watch?v=Ezc_wlez1-w&feature=youtu.be

Изменено пользователем Buba1eh

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие профессионалы!

Смотрел видео и наткнулся на ботиночки которые искрят при трении об асфальт. Вот видео. Что за металл подскажите

Мишметалл

Поделиться сообщением

Титан на рынке проверяют проводя болванкой по асфальту. Дает красивые белые искры.

Поделиться сообщением

Ммм интересно. Спасибо 

yatcheh

Титан на рынке проверяют проводя болванкой по асфальту. Дает красивые белые искры.

Я конечно не профессионал в этом деле, но как по мне титан дороговат для такого рода развлечений. Или я ошибаюсь?

Ты сподвиг купить меня ферроцерий. Если увидишь много искр,  знай это я!

Поделиться сообщением

Я конечно не профессионал в этом деле, но как по мне титан дороговат для такого рода развлечений. Или я ошибаюсь?

Цена сопоставима с другими цветными металлами. На технический, по крайней мере.

Поделиться сообщением

В броник такие пластины, купленные на рынке, без предварительного отстрела совать не советую ;)

Поделиться сообщением

Титан??? Да ни фига он не искрит! Он пилится как алюминий, я его столько нарезал в своё время.

Из него ещё крышки для реакторов нам делали. Хоть наждаком, хоть молотком - ни фига он не искрит!

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

При обработне немного похож на аллюминий, но посложнее. На токарке искр нет. На абразивном круге даёт сноп белых искр, марка вт1-0 по крайней мере. Нужны пруфы - го воч ютуб.

Поделиться сообщением

При обработне немного похож на аллюминий, но посложнее. На токарке искр нет. На абразивном круге даёт сноп белых искр, марка вт1-0 по крайней мере. Нужны пруфы - го воч ютуб.

Нахрен мне ютуб, я его своими руками пилил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас