Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

что делать с осами ?


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По собственному опыту - протравить все или дихлофосом, или сернистым ангидридом. Ни одна падла не залетит. Тем более что помещение техническое, можно такое сделать. 

Ссылка на комментарий

Формалин - а потом что с этим помещением делать?

Дихлофорс - нужно подумать. А если их ночью дихлофосом - они проснуться и начнут вылетать ? Может накинуть на гнездо марлю пропитанную соляркой ( тут говорилось, что она их тут же гасит) по потом в щель дихлофоса ?

Ссылка на комментарий

они расположились в верхнем углу. Получается, что они могут легко вылететь через задние "дверцы" улья между стеной и щелью крыши. Накинуть марлю я могу только внутри помещения. А с внешней стороны можно попробовать вод металлочерепицу положить тряпки намоченные в соляре или запенить монтажной пеной. Можно запенить днём, а ночью проводить работы внутри помещения.

Ссылка на комментарий

к сожалению всегда тоже было головной болью в моих деревенских домах в прошлом. Всегда использовал хлорофос советский. Спичечный коробок на ведро воды,как против колорадского жука.Ну и спецодежда,веник в руки,затем проветривание.,распылитель более удобен.Варварство,но это бичь.

Ссылка на комментарий

да блин у Бога семь заповедей. не убей,возлюби и т.д.

 

У господа одна заповедь была - "не с глаголами пишется раздельно'

Не убий, не укради, не возлюби - это примеры.

Заповедей - десять.

Выполнение их не должно противоречить здравому смыслу. 

 

Три заповеди добавили Ротшильды с Рокфеллерами.

 

А так - всё верно. Выполнение заповедей естественным образом не должно противоречить здравому смыслу. Но где вы наблюдали здравый смысл в историческое время? 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...