Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

что делать с осами ?


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ох раздули проблему! Осиные гнёзда уничтожаются очень просто - необходимо снимать их ночью. Ночью осы ничего не видять, и просто выпадают из гнезда на землю. Если они расположены на негорючей поверхности, то я просто сжигаю факелом, сделанным из палки с намотанной тряпкой, смоченной отработанным машинным маслом. Если же поверхность горючая, то брызгаю в леток дихлофосом, и аккуратно снимаю гнездо в старое металлическое ведро, затем обливаю гнездо соляркой, и сжигаю. Так же, если поверхность ровная, то я разчавливаю гнездо дощечкой, а затем снимаю. Таким образом уничтожил около сотни гнёзд.


В общем, уничтожайте ос, как можете, главное, не так, как этот бедный швед: :lol:

 

35-летний житель Швеции умер от укусов шершней после того, как засунул свои гениталии в гнездо, найденное им на своей ферме. На теле мужчины было обнаружено 146 укусов, 54 из них приходились на гениталии.

Тело мужчины, которого все вокруг знали лишь по имени Хассе, нашел его сосед. Мужчина с трудом узнал знакомого. «Я узнал его лишь по татуировке на шее», — рассказал он полиции. Погибший был еще жив, когда его нашли. Он скончался в течение часа.

Полиция предположила, что Хассе попытался заняться сексом с гнезом, обнаружив его сперму на некоторых погибших шершнях. На гнезде были найдены отпечатки пальцев. «Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал», — заявил один из медиков, проводивших вскрытие.

Отметим, что укус шершня намного болезненнее укуса осы или пчелы, кроме того, шершни могут жалить несколько раз.

 

Изменено пользователем Rudakov_D
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ох раздули проблему! Осиные гнёзда уничтожаются очень просто - необходимо снимать их ночью. Ночью осы ничего не видять, и просто выпадают из гнезда на землю. Если они расположены на негорючей поверхности, то я просто сжигаю факелом, сделанным из палки с намотанной тряпкой, смоченной отработанным машинным маслом. Если же поверхность горючая, то брызгаю в леток дихлофосом, и аккуратно снимаю гнездо в старое металлическое ведро, затем обливаю гнездо соляркой, и сжигаю. Так же, если поверхность ровная, то я разчавливаю гнездо дощечкой, а затем снимаю. Таким образом уничтожил около сотни гнёзд.

В общем, уничтожайте ос, как можете, главное, не так, как этот бедный швед: :lol:

 

35-летний житель Швеции умер от укусов шершней после того, как засунул свои гениталии в гнездо, найденное им на своей ферме. На теле мужчины было обнаружено 146 укусов, 54 из них приходились на гениталии.

Тело мужчины, которого все вокруг знали лишь по имени Хассе, нашел его сосед. Мужчина с трудом узнал знакомого. «Я узнал его лишь по татуировке на шее», — рассказал он полиции. Погибший был еще жив, когда его нашли. Он скончался в течение часа.

Полиция предположила, что Хассе попытался заняться сексом с гнезом, обнаружив его сперму на некоторых погибших шершнях. На гнезде были найдены отпечатки пальцев. «Мне даже тяжело представить ту боль, которую он испытал», — заявил один из медиков, проводивших вскрытие.

Отметим, что укус шершня намного болезненнее укуса осы или пчелы, кроме того, шершни могут жалить несколько раз.

 

Если очень захотеть можно шершней отиметь... лауреат премии дарвина в номинации мазохизм!

Пожалейте швейцарцев - приглашайте и пусть перед смертоносными шершнями тренируются на наших осах - заодно билеты можно будет продать на аттракцион типичных гейропейцев редчайших извращенцев.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Это фейк.

По прошествии нескольких дней от британских СМИ поступила информация, что история о "трагической гибели" жителя Швеции после совокупления с гнездом шершней, распространившаяся по мировым медиа, оказалась шуткой одной из шведских газет.

Авторами выдумки оказались защитники животных, которые таким образом выразили свою озабоченность по поводу судьбы шершней и их гнезд.

 

http://www.kp.ru/online/news/1441019/

Ссылка на комментарий

Да ни хрена с ними ничего не надо делать. Осы - куда менее агрессивные существа, чем пчёлы. Ну, навертели они вам гнёзда на чердаке, так - завернул гнездо пакет, и выкинул на улицу. Чего тут разводить войну Алой и Белой Розы?

Ссылка на комментарий

Если гуманный способ, то нужно ночью сложить целиком весь осник и вывести подальше от людей.

Однако, нам не дано предугадать, с кем эти осы могут встретиться уже там... - может лучше здесь их всех прикончить - может в этом божественное предназначение Человека и есть...?  :)

А теперь более важное: осник на 100 ос допускает описанные методы. Но если там тысячи ос и что-то пойдёт не так - А ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО ПОЙДЁТ НЕ ТАК ! , то обязательно будут покусанные люди в километре вокруг и скорее всего могут быть смертельные случаи из-за шока ! Поэтому есть ещё вариант - переложить эту задачу на квалифицированные органы и смыться подальше, когда они будут делать свои дела. И второй вариант - очень хорошо подумать, прежде чем начинать делать и делать сначала те варианты, которые можно отыграть назад в случае неудачи.

...

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да епт есть специальные службы!!!! Я ж говорю у них спец состав - липкая отрава. Наносят распылителем на улей и осы вылезают уже слипшиеся с этой отравой.

Либо если так уж хочется самодеятельности то ставьте ловушки типа такой штук 10 сразу. Но у Вас месяц займет чтобы все осы в них попали. Зато обойдется без их "разозления"

post-115693-0-93608500-1471888477_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

А нельзя ли с ними договориться?

 

Привлечь ЕСПЧ, ПАСЕ, ООН, секретариат Госдепа... У них колоссальный опыт - договариваться со всякими бармалеями. Организуем санитарную зону, фильтрационные лагеря. Особям, не замеченным в терроризме, построим общежития, дадим велферы, квоты на работу (вместо пчёл, а пчёлам - пособие по безработице). Интегрируем их в социум, пусть приносят пользу! Осоевропейцы станут неприемлемой непременной частью европейского общества!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...