Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пластохинонилдецилтрифенилфосфония бромид


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И откуда мне знать зачем вам был cas номер ? Всё... думаю модератор прав и не стоит продолжать данную ругань .

Так вам сказали зачем

 

если приведетеCAS Registry Number, SMILES, or InChI

то сделаю поиск по SF

 

 

Да и я говорил в другом посте, что без CAS вам ничего не скажут.

А насчет ругани, так не мы ее начинали, мы наоборот помочь хотели.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

вот и помощь пришла ))

CAS Registry Number: 934826-68-3

судя по публикациям начинали с вечной молодости, а кончилось глистами ))

оказалось,что этот яд, если еще в трифенилфосфин фторов напихать, нехило так глистов мочит ))

 

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20898/episode_id/156653

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/64592

 

кстати, его не так дорого и продают

1g/775$

отличная цена за молодость!

тем более, что надо использовать наномоли, то еще и соседям хватит )) 

эх! сделаешь из бабки молодуху себе ! и главное без глистов ))

 

 
 Toronto Research Chemicals Product List Set Preference
Commercial Source Information
  • Chemical Name: Visomitin
  • Synonyms: SKQ1; [10-​(4,​5-​Dimethyl-​3,​6-​dioxo-​1,​4-​cyclohexadien-​1-​yl)​decyl]​triphenyl-​phosphonium Bromide
  • Order Number: V675000
  • Quantity: 1gPrice: USD 775.00
  • Quantity Category: Grams
  • Pricing Information Last Updated: 28 Apr 2016
  • Order from Source
Substance Information
  • CAS Registry Number: 934826-68-3
    (Component: 934960-96-0)
  • CAS Index Name: Phosphonium, [10-​(4,​5-​dimethyl-​3,​6-​dioxo-​1,​4-​cyclohexadien-​1-​yl)​decyl]​triphenyl-​, bromide (1:1)
Contact & Address Information

 

 

 

 
 

Visomitin.pdf

ХиЖ - 11-15_05_2007.pdf

2221076a0.pdf

Изменено пользователем s324
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я хоть и без образования 

 

Лень здесь не причём я весь вчерашний день и ночь изучал поведение эндокринологии человеского организма

Вы уж определитесь... а то образования нет, а поведение эндокринологии изучаем- а это батенька надо иметь хорошее образование. И как это можно изучать поведение науки? ЭНДОКРИНОЛО́ГИЯ - Наука о строении и функциях желёз внутренней секреции, а также о болезнях, вызванных нарушением этих функций.

Ссылка на комментарий

Вы уж определитесь... а то образования нет, а поведение эндокринологии изучаем- а это батенька надо иметь хорошее образование. И как это можно изучать поведение науки? ЭНДОКРИНОЛО́ГИЯ - [/size]Наука о строении и функциях желёз внутренней секреции, а также о болезнях, вызванных нарушением этих функций.[/size]

вот чет ты мля на нервы действуешь ? Ты мля че думаешь самооброзавание не возможно ? Как же бесите ! Ок не правильно выразился)))) поведение "эндокринной системы " Вы тут что только говном поливать можете ?

Вы уж определитесь... а то образования нет, а поведение эндокринологии изучаем- а это батенька надо иметь хорошее образование. И как это можно изучать поведение науки? ЭНДОКРИНОЛО́ГИЯ - [/size]Наука о строении и функциях желёз внутренней секреции, а также о болезнях, вызванных нарушением этих функций.[/size]

Ты еще про хорошее образование Менделееву скажи ))) и прочим великим представителям человечества ))) хочется матом обложить но воздержусь !

вот и помощь пришла ))

CAS Registry Number: 934826-68-3

судя по публикациям начинали с вечной молодости, а кончилось глистами ))

оказалось,что этот яд, если еще в трифенилфосфин фторов напихать, нехило так глистов мочит ))

 

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20898/episode_id/156653

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/64592

 

кстати, его не так дорого и продают

1g/775$

отличная цена за молодость!

тем более, что надо использовать наномоли, то еще и соседям хватит ))

эх! сделаешь из бабки молодуху себе ! и главное без глистов ))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты должен понимать что молодость вернуть невозможно ) человеческий организм со временем испытывает эффект принтера ) с каждым днем сканируя копию старой фотки(клетки) ) и это происходит из за замедления деления клеток и поврежденния днк теми самыми свободными радикалами которыми так щедро осыпает её митохондрия ) но старость отсрочить возможно ) как минимум можно добиться продолжительности жизни на мой взгляд до 240 лет . А там гляди придумают как сохранить сознание человека на неопределенный срок ) Благо я еще молод ) Изменено пользователем Пластохинол
Ссылка на комментарий

есть сведения, что свободные радикалы в организме не так уж и вредны и они выполняют регуляторную функцию, контролируя давление ))

зачем тебе жить 240 лет? ты полезен обществу? что ты ценного сделал? если ты просто паразит, то природа тебя сама уничтожит, хоть клизму из хинона себе каждый день делай ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

есть сведения, что свободные радикалы в организме не так уж и вредны и они выполняют регуляторную функцию, контролируя давление ))

зачем тебе жить 240 лет? ты полезен обществу? что ты ценного сделал? если ты просто паразит, то природа тебя сама уничтожит, хоть клизму из хинона себе каждый день делай ))

Первое я никому ничего не должен ))) И ничем не обязан ))) во вторых не твое дело зачем мне столько жить ))) я рожден не для того что бы умереть а для того чтобы позновать и учиться ))) например я хочу увидеть своих потомков и чем вообще всё это закончиться ))) Ты еще от давления ставь себе перекись водорода ))) сами эти свободные радикалы в принципе в не клетки непредставляют опасности для днк ))) организм успешно с этим борется )))) и к твоему сведению у всех организмов есть защита днк в нутри клетки от этих проказников ))) но в нашем случае она попросту работает не эффективно ))) есть множество организмов у которых эта система работает в двое а то и в трое раз лучше ))) Еще я тебе скажу что метахондрия в начале времен была самостоятельным организмом ))) Это как сделка с дьяволом ))) она дает тебе возможность преобразования больших объёмов энергии что актульно для жизни таких крупных организмом но при этом нанося огромнный вред твоему существованию ))) а ведь можно и обойтись без данных процессов ))) это не природа а ошибка... я бы даже сказал эт темное пятно для эволюции ))) человек достиг до того уровня когда дальнейший процесс этого естественного отбора ( эволюции ) можно будет заменить на генную инженерию которая более Эффективна в руках разума а не бездумных и хаотичных процессов ))) Без жизни жизнь без смысленна ))) бесмысленно жить ради смерти и вообще размножаться так как все дети умрут. Паразит тот кто просто потребляет в пустую ) ты ешь жрешь и убиваешь а потом умираешь ))) а значит ты это делал просто так без цели и необходимости коль это неизбежно ))) в пустую засоряешь экологию своим существованием и попросту расходуешь энергию чтоб сдохнуть ))) Изменено пользователем Пластохинол
  • Like 1
Ссылка на комментарий

вот чет ты мля на нервы действуешь ? 

Ты еще про хорошее образование Менделееву скажи ))) и прочим великим представителям человечества ))) 

1. Есть проблемы с нервами? можно помочь! )))

2. А по поводу Менделеева...почитай, особенно раздел "Хроника творческой жизни ученого" )))

Первое я никому ничего не должен ))) И ничем не обязан ))) 

Должен и обязан...ты должен и обязан здесь вести себя вежливо

Ссылка на комментарий

1. Есть проблемы с нервами? можно помочь! )))

2. А по поводу Менделеева...почитай, особенно раздел "Хроника творческой жизни ученого" )))

Должен и обязан...ты должен и обязан здесь вести себя вежливо

Я вижу как вежлив ты )))

Ссылка на комментарий

 я рожден не для того что бы умереть а для того чтобы позновать и учиться умираешь ))) а значит ты это делал просто так без цели и необходимости коль это неизбежно ))) в пустую засоряешь экологию своим существованием и попросту расходуешь энергию чтоб сдохнуть )))

что бы познавать надо сначала научиться писать грамотно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...