Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

impressario

Нужен химик для создания раствора

Рекомендуемые сообщения

Нужен профессиональный химик для создания формулы раствора для гигантских мыльных пузырей с консультацией (платной). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

На ютубе смотрите про ваши пузыри.

Как вы думаете, уважаемый, если мне нужны были бы такие "изысканные" советы как ваши, стал бы я регистрироваться аж на форуме Химиков?

На ютубе смотрите про ваши пузыри.

Мне химик нужен а не советчик...

Поделиться сообщением

Как вы думаете, уважаемый, если мне нужны были бы такие "изысканные" советы как ваши, стал бы я регистрироваться аж на форуме Химиков?

Мне химик нужен а не советчик...

Чем вас не устраивают пузыри которые показывает ютуб? С глицерином. Изменено пользователем Roman7474

Поделиться сообщением

Нужен профессиональный химик для создания формулы раствора для гигантских мыльных пузырей с консультацией (платной). Заранее спасибо!

пишите, знаем вашу проблему и решали ее уже

Поделиться сообщением

пишите, знаем вашу проблему и решали ее уже

Здравсвуйте...я ИП специализирующийся на игрушках для детей..хочу заняться мыльными пузырями...для этого мне нужна формула с подробным описанием создания мыльных пузырей высокого качества...который можно использовать в том числе и для аппарата пускающего мыльные пузыри...Также интересует срок годности и все подводные камни по данной теме...мой номер 8-926-035-64-51 Герман...прошу связаться со мной для более подробного описания того что нужно...или напишите на почту ronaldinioni@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас