Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приглашаю к сотрудничеству химика-технолога


jjlehto

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! В открывающееся производство жидкостей для электронных испарителей требуется химик-технолог.

Обязанности - подбор оборудования, разработка рецептуры, внедрение в производство. Оплата оговаривается индивидуально на достойном уровне.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для электронных сигарет?

Да

Вы лабораторию уже арендовали? Руководство предприятия знает чем Вы будете заниматься на их территории?

Какое отношению имеет Ваш вопрос к моей теме?

Лабараторию арендовать я не собираюсь. На данный момент я рассматриваю два варианта - либо переоборудование части принадлежащий мне площадей под лабараторию, либо пользование услугами сторонней компании, обладающей оборудованной лабораторией. В случае выбора первого варианта от кандидата потребуется внедрение в производство и последующий контроль за процессом, в случае выбора второго варианта - от кандидата будут требоваться только рецепты и постоянное обновление линейки вкусов.

Касательно осведомленности собственников - просто ради интереса спрошу с чего возникло желание задать подобный вопрос? Производство данной жидкости опасно или запрещено с Вашей точки зрения?

Ссылка на комментарий

Какое отношению имеет Ваш вопрос к моей теме?

 

да просто если б направил бы к Вам пару человек-ребят,желающих усердно заниматься химией,вы им пообещаете хорошую зарплату,и они будут её действительно вместе с Вами зарабатывать.А потом вдруг неожиданно прикроют Вашу лавочку дирекция предприятия,узнав чем Вы занимаетесь.И вновь опять их обратно брать. Такое уже было и не раз,с этими сигаретами...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...