Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

jjlehto

Приглашаю к сотрудничеству химика-технолога

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В открывающееся производство жидкостей для электронных испарителей требуется химик-технолог.

Обязанности - подбор оборудования, разработка рецептуры, внедрение в производство. Оплата оговаривается индивидуально на достойном уровне.

Поделиться сообщением

Для электронных сигарет?

Да

Вы лабораторию уже арендовали? Руководство предприятия знает чем Вы будете заниматься на их территории?

Какое отношению имеет Ваш вопрос к моей теме?

Лабараторию арендовать я не собираюсь. На данный момент я рассматриваю два варианта - либо переоборудование части принадлежащий мне площадей под лабараторию, либо пользование услугами сторонней компании, обладающей оборудованной лабораторией. В случае выбора первого варианта от кандидата потребуется внедрение в производство и последующий контроль за процессом, в случае выбора второго варианта - от кандидата будут требоваться только рецепты и постоянное обновление линейки вкусов.

Касательно осведомленности собственников - просто ради интереса спрошу с чего возникло желание задать подобный вопрос? Производство данной жидкости опасно или запрещено с Вашей точки зрения?

Поделиться сообщением

никотин - яд!

Полностью согласен, но работать с разбавленным концентратом 99,9мг/мл совершенно допустимо, не так ли?

Поделиться сообщением

Какое отношению имеет Ваш вопрос к моей теме?

да просто если б направил бы к Вам пару человек-ребят,желающих усердно заниматься химией,вы им пообещаете хорошую зарплату,и они будут её действительно вместе с Вами зарабатывать.А потом вдруг неожиданно прикроют Вашу лавочку дирекция предприятия,узнав чем Вы занимаетесь.И вновь опять их обратно брать. Такое уже было и не раз,с этими сигаретами...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас