Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

stamp

куплю нитрат серебра

Рекомендуемые сообщения

назовите цену а я решу насколько она вменяема - а на вопрос - где - я вообще не нашёл ответа - у вас проблема с отправкой почтой?

цена с рук как в химмаге не интересует

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

У меня есть требуемое вами количество, а вопрос где это вопрос где вы находитесь, и также вопрос по "адекватной" цене это тоже очень даже серьезный, мне этот нитрат нахрен не нужен в таком количестве, а предлагать цену я боюсь, попрошу много вы откажитесь, попрошу мало так прогадаю. могу предложить 200 грамм за 10000р если отправка то за ваш счет, реактив новый, не распаковывался, хранился в темноте как положено, белый как снег.

Изменено пользователем Unjbomber

Поделиться сообщением

нитрат в химмаге брал последний раз по 40 рублей, 200грамм = 8тр - не кашерно как-то. Ладно кто не жадный и продаст до 27рэ за грамм? дороже нет смысла - сам из металлического выпарю - металл в банке по 40рэ

Поделиться сообщением

какой чистоты?

есть куча посеребренных деталей от советской электроники, сдать барыгам за копейку не охота.

А перевести в нитрат серебра времени нет, хотя место занимает много. Азотка есть.

Поделиться сообщением

если в азотке с медных сплавов серебро стравливать то нитрат серебра не получить а вот нитрат всего чего угодно это да -

такой не надо -я серебрение с латуни стравливаю в растворе серки и потом перевожу в хлористоеи далее в металл и только потом в азотке растворяю и перевожу в нитрат но чистота и цвет того нитрата конечно ближе к сине-зелёному

Изменено пользователем stamp

Поделиться сообщением

нитрат в химмаге брал последний раз по 40 рублей, 200грамм = 8тр - не кашерно как-то. Ладно кто не жадный и продаст до 27рэ за грамм? дороже нет смысла - сам из металлического выпарю - металл в банке по 40рэ

Добрый день! У меня в закромах Родины завалялся флакончик нитрата серебра. Готов продать за предложенную Вами цену. Пишите в ЛС

Поделиться сообщением

если в азотке с медных сплавов серебро стравливать то нитрат серебра не получить а вот нитрат всего чего угодно это да -

такой не надо -я серебрение с латуни стравливаю в растворе серки и потом перевожу в хлористоеи далее в металл и только потом в азотке растворяю и перевожу в нитрат но чистота и цвет того нитрата конечно ближе к сине-зелёному

понятно, не помню на чем покрытие, давно закинул в угол. Держу только как для будущего (фоточувствительных составов на основе серебра).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас