Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

о европе и америке


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я таки ортодоксальный галахический еврей, чту тору, соблюдаю шабат и т.д. Что скажет нам на это наш Fuhrer ?

Винни-Пух, изучая Талмуд, 

Стал блюсти и шабат, и кашрут; 

- Молодец, старичок! - 

Поддержал Пятачок: 

- Иудеи свинину не жрут! 

 

Отсюда.

Ссылка на комментарий

Я таки ортодоксальный галахический еврей, чту тору, соблюдаю шабат и т.д. Что скажет нам на это наш Fuhrer ?

 

В конце восемнадцатого века некто Джеймс Уатт изобрел паровоз. На исходе уже девятнадцатого века другие инженеры протянули вдоль всей Канады железную дорогу Ванкувер — Монреаль, — и ах как удобно было ехать по этой железной дороге ортодоксальному еврею!

 

Но нельзя.

 

Потому что Господь запретил путешествовать в субботу! А поезд, как назло, шел ровно неделю, и когда ни сядь в вагон, шабат встретишь в пути! Облом…

 

По счастью, Господь сделал исключение для водных путешествий. (Он исходил из того, что если еврей плывет на корабле, то ему все равно некуда деться, а чего нельзя предотвратить, лучше разрешить, это вам любой менеджер скажет.) И вот Господь, обдумав эту коллизию, передал евреям через одного древнего раввина, что если еврей при наступлении шабата находится «на воде», то уже фиг с ним, пускай плывет и не заморачивается календарем…

 

И вот: ортодоксальные канадские евреи садились в поезд Ванкувер — Монреаль, а ближе к делу ставили ноги в тазик с водой — и до восхода субботней звезды ехали с ногами в тазике, не посрамив веры. Сказано же: на воде!

 

В. Шендерович. http://pda.novayagazeta.ru/society/68880.html?print=1

Ссылка на комментарий

Толерастность немного достаёт..... хотя даже не немного

 

Увидел на ютюбе трейлер вот этого

 

mag7header.jpg

 

Особенно углубляться не стал, но как понял, что тут этакая "банда хороших" ковбоев с нИгритянским предводителем и его помощником кЭтайцем..... забавно

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Особенно углубляться не стал, но как понял, что тут этакая "банда хороших" ковбоев с нИгритянским предводителем и его помощником кЭтайцем..... забавно

 

 

в америке пожарные - весьма уважаемая и почитаемая профессия, вот только готовы рисковать жизнь ради уважения почему-то почти исключительно белые (негры и латиносы видимо не не столь честолюбивы), так вот!, когда 11 сентября грохнулись близнецы, разгребать руины кинулись исключительно белые. за сей подвиг погибшим пожарным отлили композицию в бронзе где на их фейсах отчетливо проглядывают черты негроидов и латиносов

107215_600.jpg

 

такая вот толерантность

Изменено пользователем pinkylee
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Издание также пишет о 20 сгоревших до тла грузовиках.

 

 

 

У меня аж скупая мужская слеза выступила

Небось какой поэт текст писал?  :bn:

 

Пы.Сы 

Меня возмущает другое. На 20 грузовиков всего 7 жмуров: так что или нужно меньше п**деть или реально вставить люлей пилотам штурмовиков за врождённое косоглазие 

Ссылка на комментарий

У меня аж скупая мужская слеза выступила

Небось какой поэт текст писал?  :bn:

 

Пы.Сы 

Меня возмущает другое. На 20 грузовиков всего 7 жмуров: так что или нужно меньше п**деть или реально вставить люлей пилотам штурмовиков за врождённое косоглазие 

прежде чем возмущаться - надо внимательнее читать: "...конвой был обстрелян 5 ракетными ударами на стоянке в центре "Красного полумесяца", расположенного в городе Урм аль-Кубра...."

или штурмовики должны были гоняться за каждым водилой вышедшим поссать по отдельности?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...