Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Альдегид


doktor80

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте меня тут на днях озадачил один вопрос бензальдегид является прекурсором при процентном содержании вва более не помню но помоему 40%,а на фирмах продается 9% который прекурсором не является.Но если я начну упаривать эти 9 % то я так понимаю могу напарить и на статью .тогда смысл запрещать повы енное содержание если любой может его увеличить. Или в-во будет просто выпариваться а процент меняться не будет ?тогда получается что бензальдегид это что то расворенное в чемто если это не является секретной тайной всех химиков скажете что в чем. Про ванилин знаю потому и озадачился. За раннее спасибо.

Изменено пользователем doktor80
Ссылка на комментарий

Я реально понимаю что не первый пишу такой вопрос т чего так возмущаться если отвечал уже кинь ссылку и все

И ты не думал что сюда не только торчки заходят

Ссылка на комментарий

у тебя в сортире мент сидит?

парь себе на здоровье ))

а придут, скажешь, что фюрер разрешил ))

смысл запрещать в том, что наши органы не борются с наркотиками, а берут мзду за так званые прекурсоры, которых фсе больше и больше...

нашу фирму постоянно доили за то ,что небыло прекурсорного домика построенного по правилам.

наконец шеф решил его построить, взял требования, вручил их прорабу мол строй, тот бедняга 3 дня ржал, построили - это блять вышел бункер Гитлера, с порогом в пол-метра высотой и узкими дверями, теперь туда бочку ацетона хер засунешь )), короче, наркоман с 500кг тротила его не возьмет + сигнализация ментам )). 

когда опять пришли за бабками, мол нарушаем, тот говирит, ан нет - домик есть! ))

мент фшоке- покажи!

бегал вокруг домика ржал и говорил, что и не представлял, что оно такое должно быть ))

потом еще на экскурсию долго коллег водил ))

Ссылка на комментарий

у тебя в сортире мент сидит?

парь себе на здоровье ))

а придут, скажешь, что фюрер разрешил ))

смысл запрещать в том, что наши органы не борются с наркотиками, а берут мзду за так званые прекурсоры, которых фсе больше и больше...

нашу фирму постоянно доили за то ,что небыло прекурсорного домика построенного по правилам.

наконец шеф решил его построить, взял требования, вручил их прорабу мол строй, тот бедняга 3 дня ржал, построили - это блять вышел бункер Гитлера, с порогом в пол-метра высотой и узкими дверями, теперь туда бочку ацетона хер засунешь )), короче, наркоман с 500кг тротила его не возьмет + сигнализация ментам )). 

когда опять пришли за бабками, мол нарушаем, тот говирит, ан нет - домик есть! ))

мент фшоке- покажи!

бегал вокруг домика ржал и говорил, что и не представлял, что оно такое должно быть ))

потом еще на экскурсию долго коллег водил ))

это та же тема как у нас в наркологии ещё вконце90 приходит обнон говорит наркоманов лечите? мы, да. Сильно действующие есть? Да? А темная комната где их хранить? Вот а дальше всё как у вас стены заливные метр толщиной и т. Д. А я ни как понять не мог вчем прикол. Ведь все гораздо проще если у торчка появилась 1000 он пойдет и купит дурь а не прекурсор потому что дурь вот она. А там когда еще сделаеш да вдруг не получится вдруг всё испортица и не денег не дури.
Ссылка на комментарий

точно также ))) Года 4 назад комиссия с прокурорским агентом наведались,и предписали "домик" строить и чтоб как по их номенклатуре - с бетонным метровым порогом и чтоб пол весь бетонным был, в случае разлива сливной арык был,сигнализация и прочее.После проверили и приняли.А вскоре пожарники за денюшками пришли по той же тропе,предписали все деревянные старые Советские обрешетки заменить на пластиковые барабаны,корзины со старинными бутылями вообще с глаз долой ))) Ну и лампочку ихнюю подвесили...

Ссылка на комментарий

Это прям бомбоубежище описаниям. Это что прикол такой? Зачем делать бункер из за ацетона, соляной кислоты?

Изменено пользователем godday2
Ссылка на комментарий

толщина стен должна быть такой, чтобы наркоман за ночь не смог проколупать дырку, пикой тюкнуть в бочку с ацетоном, а потом тряпочкой вымокать жидкость, что вытекает из-под порога. поэтому и порог высотой пол-метра )), а ширина проема должна быть меньше диаметра бочки ибо если взломает замок, что бы не выкатил)), а как туда ее засунуть никого ниипет )) благо бочки деформируются )) забиваем ее в прекурсорный домик ногами ))

Ссылка на комментарий

Я реально понимаю что не первый пишу такой вопрос т чего так возмущаться если отвечал уже кинь ссылку и все

И ты не думал что сюда не только торчки заходят

нах выпаривать то, убиваться...бисульфит в помощь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...