Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Unjbomber

куплю цитрат кобальта и цитрат никеля разнозамещенные

Рекомендуемые сообщения

нужны эти реактивы в количестве около 50грамм, кто может пожартвовать на благо науки? разумеется не бесплатно и в городе москве.

Поделиться сообщением

C чего вы решили, что в природе существуют разнозамещенные? Только потому, что лимонная кислота трехосновная? Так это никак не означает, что промежуточные соединения можно выделить из растворов. В продаже на импортных сайтах только нормальные соли Me3(Cit)2*nH2O.

Изменено пользователем stranger_n

Поделиться сообщением

C чего вы решили, что в природе существуют разнозамещенные? Только потому, что лимонная кислота трехосновная? Так это никак не означает, что промежуточные соединения можно выделить из растворов. В продаже на импортных сайтах только нормальные соли Me3(Cit)2*nH2O.

понимаете, мне срать существуют на свете разнозамещенные или нет, мне нужен любой, есть один значит именно он мне и нужен.

Поделиться сообщением

Да мне тоже теперь как бэ исполнить вышеупомянутую физиологическую потребность на ваш вопрос, хотя вначале раздумывал, а не помочь ли.  Но вы, парень, не для науки стараетесь.

Нормальные люди так не пишуть :au:

Поделиться сообщением

Да мне тоже теперь как бэ исполнить вышеупомянутую физиологическую потребность на ваш вопрос, хотя вначале раздумывал, а не помочь ли.  Но вы, парень, не для науки стараетесь.

Нормальные люди так не пишуть :au:

ды как-то и надобность пропала) я сделяль сам)

Поделиться сообщением

ды как-то и надобность пропала) я сделяль сам)

Поздравляю, а не секрет, для чего они? Применяются ли они в огороде как микроудобрение?Это я про кобальт. Никель наврядли. Наверное вам для пирофорного металла? Изменено пользователем Дормидонт

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас