Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

прыщь

Кальциевый домик без микроволновки

Рекомендуемые сообщения

Нашел на е-тюбе. Кто-то строил в древности домики из камня, а крыша сделана из окаменевшего ферромагнитного материала. Выглядят эти землянки так же как и моя идея про кальциевый домик в микроволновке, может останки микроволновой пушки у них где-то рядом зарыты. Правда я так далеко не мыслил, крыша домика из ферромагнитного сплава. Надо бы попробовать.  Мне кажется у нас есть что-то общее.

Я  себя чувствую ну просто как истинный Ариец,  :bn:. Теперь я хочу такой же построить! Вот, прогресс, уже без микроволновки, спасибо древние за эту чудесную идею о крыше для моего кальциевого домика.

Они спектрометром проверили, говорят там по середине в нутри какой-то шар в виде тепла правильной округлой формы.

Получается наш свет микроволновый, а может наша планета это огромная микроволновка.

Тогда получается мы живем в диэлектрическом поле микроволнового сферического конденцатора.

Тогда получается добывать электро энергию не фиг делать. Без микроволновки, используя кальциевые домики.

Надо бы с полом тоже поиграться.

Это же атомная бомба всем компаниям продающим электричество.

Похоже Тесла был прав что в газах можно создать условия для прохождения электричества и эти условия вибрация.

Изменено пользователем прыщь

Поделиться сообщением

Я  себя чувствую ну просто как истинный Ариец,  :bn:.

Мой зольдат, не рой норы, а захвати мне весь мир!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас