Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Vladislav_Solovei

Покупка углеродных нанотрубок

Рекомендуемые сообщения

Нужно купить небольшое количество углеродных нанотрубок для опытов.

А сколько штук, 5 или 10?

• Like 1

Поделиться сообщением

Это для магистерской диссертации...тема "модификация полимеров углеродными нанотрубками"...я пока не знаю точного количества

А сколько штук, 5 или 10?

Нужно для опытов в смешивании полимеров с нанотрубками

Поделиться сообщением

Это для магистерской диссертации...тема "модификация полимеров углеродными нанотрубками"...я пока не знаю точного количества

Нужно для опытов в смешивании полимеров с нанотрубками

И вам на это кто выделит деньги? Посмотрите справочник Aldrich за этот год, цена нанотрубок вас очень неприятно удивит: всего 734 доллара за 1 грамм. Так что как вы все это будете засовывать экструдер хотелось бы посмотреть)))Тик что Химмед вам в помощь. Ну а загрузка экструдера (1 опыт) это от 100 г полимера, трубки ваши сработают при наполнении минимум 20-30 %, считайте.....)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Я в свое время, "пихал" углеродные нанотрубки в полиэфиры, УНТ били, правда не Aldrich, а местного творчества) 

Поделиться сообщением

Я в свое время, "пихал" углеродные нанотрубки в полиэфиры, УНТ били, правда не Aldrich, а местного творчества) 

И что-нибудь интересное получилось, или они просто играли роль обычной сажи ? У Aldrich там разные варианты трубок с  функциональными группами на поверхности

Поделиться сообщением

Я в свое время, "пихал" углеродные нанотрубки в полиэфиры, УНТ били, правда не Aldrich, а местного творчества

:ay:  Рецептом не поделитесь? Вдруг это простое дело - а то дальше карбонизированной вискозы и смесей с нею пока не продвинулся.

Поделиться сообщением

Результаты были, по сравнению с техническим углеродом разница ощутима, только для биоразлагаемых полимеров нанотрубки  вариант с вопросами. Я лично нанотрубки не синтезировал, не моя специализация, а введение дело не хитрое, хотя технологию конечно нужно отработать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас