Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Покупка углеродных нанотрубок


Vladislav_Solovei

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это для магистерской диссертации...тема "модификация полимеров углеродными нанотрубками"...я пока не знаю точного количества

А сколько штук, 5 или 10?

Нужно для опытов в смешивании полимеров с нанотрубками

Ссылка на комментарий

 

Это для магистерской диссертации...тема "модификация полимеров углеродными нанотрубками"...я пока не знаю точного количества

 

Нужно для опытов в смешивании полимеров с нанотрубками

 

И вам на это кто выделит деньги? Посмотрите справочник Aldrich за этот год, цена нанотрубок вас очень неприятно удивит: всего 734 доллара за 1 грамм. Так что как вы все это будете засовывать экструдер хотелось бы посмотреть)))Тик что Химмед вам в помощь. Ну а загрузка экструдера (1 опыт) это от 100 г полимера, трубки ваши сработают при наполнении минимум 20-30 %, считайте.....)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я в свое время, "пихал" углеродные нанотрубки в полиэфиры, УНТ били, правда не Aldrich, а местного творчества) 

И что-нибудь интересное получилось, или они просто играли роль обычной сажи ? У Aldrich там разные варианты трубок с  функциональными группами на поверхности

Ссылка на комментарий

Я в свое время, "пихал" углеродные нанотрубки в полиэфиры, УНТ били, правда не Aldrich, а местного творчества

:ay:  Рецептом не поделитесь? Вдруг это простое дело - а то дальше карбонизированной вискозы и смесей с нею пока не продвинулся.

Ссылка на комментарий

Результаты были, по сравнению с техническим углеродом разница ощутима, только для биоразлагаемых полимеров нанотрубки  вариант с вопросами. Я лично нанотрубки не синтезировал, не моя специализация, а введение дело не хитрое, хотя технологию конечно нужно отработать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...