Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу химика для изготовления жидкости для игрушки


bakivh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Даже чтоб правильно оценить сложность задачи, необходимо как минимум провести разделение с очисткой макрокомпонент образца и их качественный анализ - это уже выльется примерно в килобакс чисто за труд и расходники.  И одной игрушки тут будет явно мало - в ней объём порядка 30 мл.

И только потом можно будет определённо говорить о сроках и ценах.

Во первых по нынешним временам 1K$ деньги совсем небольшие . Во вторых на фига вообще на анализ заморачиваться, знаю по собственному опыту что очень часто проще и быстрей сделать  аналог состава\продукта с нуля чем тупо копировать продукт обезьянничая за буржуями ;) , причём в большинстве случаев получается удешевить и  улучшить продукт :ay:

Так что реквестирую от автора темы оглашения суммы гонорара ))))

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий

Во первых по нынешним временам 1K$ деньги совсем небольшие . Во вторых на фига вообще на анализ заморачиваться, знаю по собственному опыту что очень часто проще и быстрей сделать  аналог состава\продукта с нуля чем тупо копировать продукт обезьянничая за буржуями ;) , причём в большинстве случаев получается удешевить и  улучшить продукт :ay:

Так что реквестирую от автора темы оглашения суммы гонорара ))))

 

Господа, спасибо за ответы.

Согласен с вами - думаю, что лучше пойти по пути создания аналога с нуля, вместо того, чтобы проводить обратный инжиниринг.

Я не химик, но как понимаю, тут нужно добиться нужной плотности геля,

чтобы металические частицы в нем "сами по себе" не всплывали и не тонули. Задача выглядит не очень сложной.

Готовы работать по предоплате, но хочется понимать за что платим.

Поэтому большая просьба написать желаемую сумму гонорара, краткий план работ и что получится на выходе.

Можно разделить на два этапа - первый экспериментальный, чтобы понять объем и сложность работ (оплачивается отдельно) и второй - доводка продукта и полное описание.

Пожалуйста напишите ваши предложения (можно в личку).

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Господа, спасибо за ответы.

Согласен с вами - думаю, что лучше пойти по пути создания аналога с нуля, вместо того, чтобы проводить обратный инжиниринг.

Я не химик, но как понимаю, тут нужно добиться нужной плотности геля,

чтобы металические частицы в нем "сами по себе" не всплывали и не тонули. Задача выглядит не очень сложной.

Готовы работать по предоплате, но хочется понимать за что платим.

Поэтому большая просьба написать желаемую сумму гонорара, краткий план работ и что получится на выходе.

Можно разделить на два этапа - первый экспериментальный, чтобы понять объем и сложность работ (оплачивается отдельно) и второй - доводка продукта и полное описание.

Пожалуйста напишите ваши предложения (можно в личку).

Спасибо.

Сделать "прочный" гель - проще простого, но текущий от малого ненулевого усилия в довольно широком температурном диапазоне - намного сложнее.

Ссылка на комментарий

Сделать "прочный" гель - проще простого, но текущий от малого ненулевого усилия в довольно широком температурном диапазоне - намного сложнее.

Ну температконый диапазон там не очень то и широкий с + 5 до + 45*С максимум )))) Так что именно создание геля трудности не представляет, там гиморой в несколько другом будет.....

bakivh, проверьте личку)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...