Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите! Вопрос здоровья ребенка!


MusicAnn

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы меня , конечно, сейчас извините, нно в ВАшей работе ответы на тупые с юр точки зрения вопросы следуют только после оплаты, так чем хуже химики-то? Едва-ли мне кто-либо на форуме даст полную схему как же мне, глупому химику, подать иск на тур фирму, которая отказывается мне платить денег, ответ бует примерно такой "нужно больше информации, предлагаю явиться ко мне на улицу правила юнги 180, квартиру 90". Это не в тему. А по теме. Девушка, Вы конечно, извините, но Вам уже отвечали на эти вопросы. Без нагревания время ухода запахов нам,к сожалению, не известно, как и с нагреванием тоже ,в принципе, лишь примерные догадки. (Вы сможете нас уверить за какое время запах жареной телятины уйдет с кухни?). Зависит от концетрации в-в, потока воздуха, Ваших психологических характеристик(если запаха нет вовсе уже давно, и у Вас, по Вашим же предположениям псих. травма..,ЕСЛИ). Это в случае с йодом, как избавиться от запаха хлорки- я Вам уже сказал, тиосульфат натрия, и вперед, и с песней. Йод БЕЗВРЕДЕН в воздухе, какая бы у Вас ни была болезнь, за исключением , разве что мании преследования молекулами йода коварными. Как скоро выветрится он? Если Вы не хотите нагревать- от суток до, ну максимум 5 при периодическом проветривании. Вообще запах йода в данном слуае очень странным кажется. Товарищи, что выше отписывались, уже не могут без сарказма смотреть на подобные темы, при всем уважении к Вам, ведь такие создаются каждые 2-3 дня и каждая вторая мать-героиня усердно борется за жизнь и здоровь своих детей и семьи, при этом, простите, не делая всего того, что ей тут пишут вроде как специалисты, а лишь разводя демагогию со словами "приехали, пришли, приползли, навели запахи, цвета, дерет горло, ухо, нос, ногу, у меня маленькие дети, что делать,как быть, нет я не мыла еще комнату тиосульфатом как вы мне сказали две недели назад, но я уже написала заявление в мчс, жэк, правительство латвии, ми6, обратилась в газету "зеленые шарики" , проветриваю, но запах УСИЛИЛСЯ!!!!1111". Чтоб Вы понимали, при постоянном проветривании, он не может усилиться. никак, разве что с улицы фонит, но Вы бы это поняли, ведь так? Если не устраивают житейские советы которые мы Вам дали, могу максимум посоветовать провести анализ воздуха в какой-либо из аккредитованных лабораторий Вашего дефолт-сити, не только на в-ва, запахи которых Вы чувствуете, но и в целом комплексный анализ. Фоновой точкой должна быть улица, причем не около трассы оживленной, так же точку анализа взять в подъезде на Вашем этаже, этаже выше, ниже, желателньо в квартире соседа, примыкающей к "зараженной" комнате, Вашей комнате, соседствующей с "зараженной", наконец самой "зараженной" комнате. Только я Вас прошу, не стоит при виде в протоколе анализа фразы "выше пдк" разводить очередную панику, это все чаще всего не смертельно , да и не вредно, в европе ПДК в разы выше нашей. На кухне не замеряйте ничего, а-то Вас кондратий хватит гарантированно. Если в доме есть мебля из дешевых пластиков, дсп, линолеумов, значит не стоит бояться фенолов, это все оттуда. Соответственно протокол анализа фотографией/скрином/сканом/голубем к нам сюда, если хотите еще обсуждений.

Спасибо за развернутый ответ.

Кстати, есть юристы , которые консультируют БЕСПЛАТНО.

Лично я даю бесплатныеиконсультации по некоторым делам, беру деньги только за составление документов и представительство в суде.

Но я согласна, что любой труд должен был оплачен. Если бы тут мне кто-то предложил свои услуги за материальное вознаграждение и я была бы уверена в профессионализме ( диплом и прочие бумажки), то я бы с большим удовольствием рассмотрела этот вопрос, чем #христаради выпрашивать ответы, читать предположения о моей половой принадлежности,читать разные хамские предложения и предположения. Понимаю, что мужикам скучно, но ...

Ссылка на комментарий

Барышня, нужно больше конкретики!

Вы говорите о присутствии запаха.

Мы не знаем, чем у Вас там пахнет.

Нужны результаты анализа!

Например на ЛОС.

Я поняла, спасибо.

Ссылка на комментарий

Но я согласна, что любой труд должен был оплачен. Если бы тут мне кто-то предложил свои услуги за материальное вознаграждение и я была бы уверена в профессионализме ( диплом и прочие бумажки), то я бы с большим удовольствием рассмотрела этот вопрос, чем #христаради выпрашивать ответы, читать предположения о моей половой принадлежности,читать разные хамские предложения и предположения. Понимаю, что мужикам скучно, но ...

 

Скажу сразу что я не химик, но и вознаграждения я тоже хотел не материального. 

Причём обратите внимание, что никаких дипломов и подтверждения проф пригодности я не требовал..... Это Слон, это ему всё фото в купальниках подавай.

 

Половая принадлежность. Селяви, тут уж ничего не поделать, есть мужчины и есть женщины.

Но у меня и в мыслях не было вас хоть чем то задевать. Я же от чистого сердца, от всей души

 

Пы.Сы. 

Между прочим, хоть я и не химик но у меня есть и другие достоинства. Тоже кстати немаловажные :)

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Скажу сразу что я не химик, но и вознаграждения я тоже хотел не материального. 

Причём обратите внимание, что никаких дипломов и подтверждения проф пригодности я не требовал..... Это Слон, это ему всё фото в купальниках подавай.

 

Половая принадлежность. Селяви, тут уж ничего не поделать, есть мужчины и есть женщины.

Но у меня и в мыслях не было вас хоть чем то задевать. Я же от чистого сердца, от всей души

 

Пы.Сы. 

Между прочим, хоть я и не химик но у меня есть и другие достоинства. Тоже кстати немаловажные :)

Вам надо Слону дать мастер-класс по пикапу)и вредность снизится

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...