Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

скорее всего отравление


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

подскажите пожайлуста. переехал в другую квартиру. после этого стал чуствовать себя плохо сильное сердцибиение. трудно дышать.где печень поджелудочная колит .сонливость сильная. быстрая упадок сил еще заметил что электронный тонометр для измерения давления после включения перестал выводить результаты пишет E. запаха не кого го нету в квартире. что это может быть за химия такая?

Ссылка на комментарий

подскажите пожайлуста. переехал в другую квартиру. после этого стал чуствовать себя плохо сильное сердцибиение. трудно дышать.где печень поджелудочная колит .сонливость сильная. быстрая упадок сил еще заметил что электронный тонометр для измерения давления после включения перестал выводить результаты пишет E. запаха не кого го нету в квартире. что это может быть за химия такая?

 

А чё сразу - химия? Раз тонометр перестал работать - значит электромагнитный импульс, радиация! А она без запаха.

Надо вам на форум физиков - это они по радиации.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А чё сразу - химия? Раз тонометр перестал работать - значит электромагнитный импульс, радиация! А она без запаха.

Надо вам на форум физиков - это они по радиации.

потому что в комнате окна были закрытами. хотя когда я уезжал все было открыто. когда я переехал в другую комнату с открытым окном стало легче то есть не так как было.попробую проверить на радиацию прибор у меня есть

Ссылка на комментарий

потому что в комнате окна были закрытами. хотя когда я уезжал все было открыто. когда я переехал в другую комнату с открытым окном стало легче то есть не так как было.попробую проверить на радиацию прибор у меня есть

 

Вам бы лучше обследование пройти в поликлинике, чем искать внешние физико-химические обоснования вашего недомогания. Если стало легче с открытым окном - это объяснимо, свежий воздух чудеса делает. Особенно при вегетососудистой дистонии.

Ссылка на комментарий

подскажите пожайлуста. переехал в другую квартиру. после этого стал чуствовать себя плохо сильное сердцибиение. трудно дышать.

Это от радости за новое жилье. Пройдет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вам бы лучше обследование пройти в поликлинике, чем искать внешние физико-химические обоснования вашего недомогания. Если стало легче с открытым окном - это объяснимо, свежий воздух чудеса делает. Особенно при вегетососудистой дистонии.

насчет поликлиники можете не беспокоится я часто туда хожу и сдаю анализы это тут не при чем

А чё сразу - химия? Раз тонометр перестал работать - значит электромагнитный импульс, радиация! А она без запаха.

Надо вам на форум физиков - это они по радиации.

проверили на радиацию прибором все норм Прибор нельзя хранить в следующих условиях:

  • Место хранения подвержено действию химических веществ или едких паров 

А чё сразу - химия? Раз тонометр перестал работать - значит электромагнитный импульс, радиация! А она без запаха.

Надо вам на форум физиков - это они по радиации.

без запаха и ртуть бывает

Изменено пользователем serejka4902
Ссылка на комментарий

Еще один меркурофоб... 

Перефразируя слова профессора Преображенского: "Если хотите спокойно жить - не читайте интернетов." А особенно про вред ртути и прочего. Сомневаюсь, что кто-то намерено вам под пол спрятал от чекистов партию ртутных барометров и ртуть-капающих электродов. Да и ртуть - хронический яд, так быстро не проявится ее действие. 

А совет простой - пройдите полное обследование (а не анализв сдавайте постоянно) всех систем организма. Сделайте КТ мозга и шейного отдела + узи шейного отдела и (желательно) сосудов. По впечатлениям у вас что-то с ними не хорошо. Да и потратить деньги на свое здоровье уж куда лучше, чем отдавать всяким псевдодемеркуризаторам. От них вреда больше (читайте вот тут). Да и, к тому же, как только пройдете действительно нормальное обследование, вам точно скажут, от чего у вас голова не голова и все плохо. А уже отсюда можно будет выдвигать версии, что же за нехорошая квартира у вас там

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...