Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экономика выбросов парниковых газов


escosvet

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нет.

 

Это большая политика, а не забота о роде людском. Поясняю - пиндосы громче всех воняли по поводу опасности парниковых газов и необходимости законодательного ограничения их выбросов. Но потом они же Киотский протокол и не ратифицировали... Результат - страны подписавшие этот протокол по сути своими руками затормозили своё развитие. У пиндосов профит.

 

Может я и путано объяснил, но зато всё понятно - все пляски вокруг парникового газа - это большая политика.

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

зОчётная

 

https://yandex.ru/support/webmaster-troubleshooting/delspam.xml

 

Ув форучане!

Каждый раз как видите спам, то не поленитесь и отправьте жалобу яшке или гуглю

 

Пару сотен жалоб и спамеры вылетают не то что из поисковика, но из браузера

Ссылка на комментарий

Слушайте, чуть что - сразу спам! Я могу задать свой вопрос и по другомe, может так Вам не покажется  спамом...."Почему вокруг темы парниковых газов такая шумиха".

А так, да....жалуйтесь на спам, я не против :ay:


Нет.

 

Это большая политика, а не забота о роде людском. Поясняю - пиндосы громче всех воняли по поводу опасности парниковых газов и необходимости законодательного ограничения их выбросов. Но потом они же Киотский протокол и не ратифицировали... Результат - страны подписавшие этот протокол по сути своими руками затормозили своё развитие. У пиндосов профит.

 

Может я и путано объяснил, но зато всё понятно - все пляски вокруг парникового газа - это большая политика.

Честно? Объяснили путано, но тем не менее....ну я, например, все могу понять, но как так...во всю трубить об опасности, ну не может же быть такого на ровном месте. Конечно, от того что я пойму суть вопроса или не пойму мир не изменится, но хотелось бы понять для себя лично. Спасибо, что ответили.

Ссылка на комментарий

Слушайте, чуть что - сразу спам! Я могу задать свой вопрос и по другомe, может так Вам не покажется  спамом...."Почему вокруг темы парниковых газов такая шумиха".

А так, да....жалуйтесь на спам, я не против :ay:

ого, так не против что аж губа затряслась :)

 

Так что да уважаемые, чморите этих спамеров через жалобы в поисковики. 

 

Пы.Сы.

Будешь тут умничать я могу и ещё большим "гадостям" научить :)

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

...

Так что да уважаемые, чморите этих спамеров через жалобы в поисковики. 

...

 

Не прокатит - сообщение ТС не попадает ни под категорию вирьмейкерства, ни под фишинг. А вообще яшке и обслуживающей его Ко глубоко по барабану флуд внутри отдельных сайтов - их это никак не касается. Локально спамом они могут заняться только внутри своих сервисов. Так что увы.

Ссылка на комментарий

Так что увы.

Если лень то другой вопрос.

 

Это вполне попадает под категорию другое где вы описываете свою беду.

Насколько серьёзно саппорт это воспримет зависит от количества жалоб.

 

Даже если чисто технически, то это всё равно попадает под категорию поискового спама.

А вообще яшке и обслуживающей его Ко глубоко по барабану флуд внутри отдельных сайтов - их это никак не касается.

Это не флуд это размещение ссылки и какие бы сказки не рассказывали это всё равно один из способов котировки.

Ессно, они не станут тут ничего подчищать, но вполне могут поставить спамеру очень жирный минус. К тому же этот минус может касаться не одного сайта.

Выгодно ли им поставить минус вопрос риторический  :bn:

Ссылка на комментарий

Если лень то другой вопрос.

 

Это вполне попадает под категорию другое где вы описываете свою беду.

Насколько серьёзно саппорт это воспримет зависит от количества жалоб.

 

Даже если чисто технически, то это всё равно попадает под категорию поискового спама.

Это не флуд это размещение ссылки и какие бы сказки не рассказывали это всё равно один из способов котировки.

Ессно, они не станут тут ничего подчищать, но вполне могут поставить спамеру очень жирный минус. К тому же этот минус может касаться не одного сайта.

Выгодно ли им поставить минус вопрос риторический  :bn:

Предлагаю эксперимент: пожалуйтесь в саппорт, укажите причину, сделайте скрин моего сообщения со ссылкой, которую Вы за спам принимаете. Может у меня еще больше губа затресётся? :lol:

Ссылка на комментарий

Предлагаю эксперимент: пожалуйтесь в саппорт, укажите причину, сделайте скрин моего сообщения со ссылкой, которую Вы за спам принимаете. Может у меня еще больше губа затресётся? :lol:

Я так понял, что с тем, что вы - наглый спамер, вы согласились? :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...