Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Экономика выбросов парниковых газов


escosvet

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

C

 

C чего Вы взяли? :au:

Что взял? То, что вы - спамер или то, что вы согласились?

По поводу первого тут как бы и ежу понятно должно быть, по поводу второго еще есть небольшие сомнения  :lol:

Но вы не переживайте, лично я жаловаться яндексу не буду, как то надо же свой ресурс продвигать, тем более ваш ресурс к химии хоть и косвенное, но все же имеет отношение. Да и к тому же вы - девушка (судя по фото), не буду ж я с девушкой ругаться  :af:

Ссылка на комментарий

Что взял? То, что вы - спамер или то, что вы согласились?

По поводу первого тут как бы и ежу понятно должно быть, по поводу второго еще есть небольшие сомнения  :lol:

Но вы не переживайте, лично я жаловаться яндексу не буду, как то надо же свой ресурс продвигать, тем более ваш ресурс к химии хоть и косвенное, но все же имеет отношение. Да и к тому же вы - девушка (судя по фото), не буду ж я с девушкой ругаться  :af:

Да я не переживаю! :lol: Можете жаловаться хоть Яндексу, хоть Гуглу...я уже и фотку поставила свою личную ( в отличие от других, ну я сейчас не о Вас конкретно, обо всех - мало кто ставит фотки, все чего то боятся или не знаю я причин). Я после всех обвинений взяла и добавила фото, уже не знаю я как доказать, что я не спамер. Вы знаете кто такой спамер? Как я понимаю - это человек, который сидит и спамит целыми днями, это его работа.

И вообще, давайте о моей теме, не против? Или против? А то модераторы точно забанят, но как раз за флуд внутри сайта - а с этим я согласна, мы не по теме общаемся. :lol:

Ссылка на комментарий

Да я не переживаю! :lol: Можете жаловаться хоть Яндексу, хоть Гуглу...я уже и фотку поставила свою личную ( в отличие от других, ну я сейчас не о Вас конкретно, обо всех - мало кто ставит фотки, все чего то боятся или не знаю я причин). Я после всех обвинений взяла и добавила фото, уже не знаю я как доказать, что я не спамер. Вы знаете кто такой спамер? Как я понимаю - это человек, который сидит и спамит целыми днями, это его работа.

И вообще, давайте о моей теме, не против? Или против? А то модераторы точно забанят, но как раз за флуд внутри сайта - а с этим я согласна, мы не по теме общаемся. :lol:

Уговорили, вот моя (ну или почти моя :bn: ) фотка

223667.jpg

Кстати, чтобы быть спамером вовсе необязательно спамить целыми днями, можно всего разик поспамить.

Ну да Бог с ним.

По вашей теме - ничего нет. Верите или нет, но экономика выбросов парниковых газов меня вообще не интересует.

Судя по огромному количеству ответивших в этой теме, большинство пользователей этого форума придерживаются примерно такого же мнения  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

По вашей теме - ничего нет

 

Там всего одна тема

  • нагнать траффика
  • колотить себя пяткой в грудь о посетителях
  • Спамить рекламодателям о самом лучшем ресурсе во вселенной в надежде что хоть какой дурень и поведётся

Кстати, судя по стратегии нормальные рекламные сети сего корифея уже забанили. Ну или тупо сделают дорвей 

 

В любом случае отправляйте жалобы 

Изменено пользователем some-777
Ссылка на комментарий

Уговорили, вот моя (ну или почти моя :bn: ) фотка

223667.jpg

 

Уговорили, вот моя (ну или почти моя :bn: ) фотка

223667.jpg

Кстати, чтобы быть спамером вовсе необязательно спамить целыми днями, можно всего разик поспамить.

Ну да Бог с ним.

По вашей теме - ничего нет. Верите или нет, но экономика выбросов парниковых газов меня вообще не интересует.

Судя по огромному количеству ответивших в этой теме, большинство пользователей этого форума придерживаются примерно такого же мнения  :lol:

 

Уговорили, вот моя (ну или почти моя :bn: ) фотка

223667.jpg

Кстати, чтобы быть спамером вовсе необязательно спамить целыми днями, можно всего разик поспамить.

Ну да Бог с ним.

По вашей теме - ничего нет. Верите или нет, но экономика выбросов парниковых газов меня вообще не интересует.

Судя по огромному количеству ответивших в этой теме, большинство пользователей этого форума придерживаются примерно такого же мнения  :lol:

Прекрасное фото! :lol:  С чувством юмора у Вас все ОК, плюсую Вам за это! 

А то, что тема выбросов парниковых газов Вас не интересует - это я поняла. Например форум по теме выбросов я не нашла. Хотя я не могу сказать, что меня прям волнует эта тема, но мне интересны именно не заумные какие то объяснения, а просто и доступно чтоб было.

 

Там всего одна тема

  • нагнать траффика
  • колотить себя пяткой в грудь о посетителях
  • Спамить рекламодателям о самом лучшем ресурсе во вселенной в надежде что хоть какой дурень и поведётся

Кстати, судя по стратегии нормальные рекламные сети сего корифея уже забанили. Ну или тупо сделают дорвей 

 

В любом случае отправляйте жалобы 

Да возьмите уже и сделайте сами! Никогда не надейтесь, что за Вас сделают это другие!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...