Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если не трудно, ответьте на все вопросы. Но в приоритете 2й вопрос

post-122038-0-00580500-1476899625_thumb.jpg

Изменено пользователем Тетрагидроканнабинол
Ссылка на комментарий

Это хоть по какому предмету вопросы? Смахивает на философию какую-то химическую... Да и ник у вас какой-то подозрительный... Опасно Вам отвечать... Мне сегодня звонили, спрашивали редкий "химический индикатор" 2,4,6-тринитротoлуoл, я не сразу сообразил в чем дело, забыл спросить сколько нужно и где да и на какие ионы сей индикатор будет реагировать... Чуйствую на бикфордошруновские ионы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если не трудно, ответьте на все вопросы. Но в приоритете 2й вопрос

На 4 могу.... Откуда в одном месте сколько убудет, то в другом месте столько же прибудет (вольное изложение закона в трактовке М. Ломоносова) ))) Да почитайте  что нибудь сами... похоже стьюдент из платного отделения

Ссылка на комментарий

Слыш, канабиноидный, вот ты зря образец своего почерка выложил, кстати. :bn:

почерк не мой

На 4 могу.... Откуда в одном месте сколько убудет, то в другом месте столько же прибудет (вольное изложение закона в трактовке М. Ломоносова) ))) Да почитайте  что нибудь сами... похоже стьюдент из платного отделения

болел с начала семестра, вот и ничего не знаю. а так я на бюджете

Это хоть по какому предмету вопросы? Смахивает на философию какую-то химическую... Да и ник у вас какой-то подозрительный... Опасно Вам отвечать... Мне сегодня звонили, спрашивали редкий "химический индикатор" 2,4,6-тринитротoлуoл, я не сразу сообразил в чем дело, забыл спросить сколько нужно и где да и на какие ионы сей индикатор будет реагировать... Чуйствую на бикфордошруновские ионы...

согласен что вопросы бредовые, но это предмет физическая химия.

Изменено пользователем Тетрагидроканнабинол
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...