Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Сергей Крутиёв

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?

Рекомендуемые сообщения

Пришло сообщение на вибер о наркоте (спам). Я раньше на ФСКН отправлял такие сообщения анонимно, а теперь там написано что ФСКН закрыт указом президента. Лазил по сайту МВД, а там целый гемор. Надо написать КОМУ ты отправляешь, отделение и прочее. Простой формы, чтобы слить инфу нет.  

Кто-нибудь знает куда теперь пересылать такую информацию быстро и не напрягаясь?

Поделиться сообщением

У меня не выдает никакую ликвидацию.

Думаю, обязательно рассмотрят. Такая информация не имеет право быть потерянной.

По причине реорганизации, информация будет перенаправлена.

Поделиться сообщением

Стучать в бубен барыгам. Они под ментовской крышей все работают, сообщать ментам бесполезно, там все точки продажи давным давно знают и так.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если разнарядка придет "с центра", то придется..

Поделиться сообщением

Много раз уже слышал о "бесполезности". Однако сам знаю подполковника, который сам на личной машине ездит и постоянно ищет барыг. Потом уже при исполнении ловит их и получает премии. Еще жалуется на местных, которые не верят, что он их собирается посадить. Мне кажется "бесполезность" она в наших головах. Я верю в порядочных ментов))) Как и в порядочных преподавателей. Мне 1000 раз говорили что я студентов не одолею и придется ставить им "за так". Мне и угрожали и нападали, однако ни один студент без моего зачета сессию не сдал и все выучили предмет. Наверняка найдется и в органах такой же как я. Кому не все равно.

Вроде работает.

Не фурычит форма( Пишет 404 not found.

Телефон доверия пока тож не отвечает. Видимо уже 6 вечера и все пошли домой. Завтра попробую отзвониться.

Отзвонился сюда 8 800 700-50-50

Национальный Антинаркотический Союз

Сначала они хотели меня прям в наше ОВД отправить, но когда вникли что по вайберу пришло сообщение посоветовали онлайн отправить.

Сказали что есть сайт называется "Антидиллер" и туда можно передать информацию.

Горячо благодарили меня за мою гражданскую позицию )))))

Поделиться сообщением

Однако сам знаю подполковника, который сам на личной машине ездит и постоянно ищет барыг. 

бесполезный подполковник.... гнать таких надо или участковым ставить 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас