Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

бесполезный подполковник.... гнать таких надо или участковым ставить 

Этот подполковник всяко больше делает полезного чем ты )))) То орешь чтобы мы тут гражданские права защищали, то сам расписываешь как машины неугодным тебе людям портить. Сидел бы в своей Польше и пшекал себе в подушку, раз по делу ничего сказать не можешь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Этот подполковник всяко больше делает полезного чем ты )))) То орешь чтобы мы тут гражданские права защищали, то сам расписываешь как машины неугодным тебе людям портить. Сидел бы в своей Польше и пшекал себе в подушку, раз по делу ничего сказать не можешь.

  • Причем здесь Польша? Не, ну реально причём? Я в Польше был всего пару раз проездом
  • Чего же он там более полезного делает? Вместо того чтобы организовывать работу врученного ему отделения он бегает по подворотням? Раз так, то участковым ему самое место 
  • Даю советы чисто на своё усмотрение. Как хочу, чего хочу и кому хочу. Не масенький уже 

 

 

То орешь чтобы мы тут гражданские права защищали

Уже ничего не ору. Смысл чего там россянцам советовать. "Россеянцы" ))))) гы, самим не стрёмно? :)

У меня не выдает никакую ликвидацию.

 

Это спецом для Хакасии оставили.... типа пиши кляузу на здоровье :)

##################################################################

 

Этот подполковник всяко больше делает полезного чем ты )))) 

Ещё раз про этого дурика, но более понятным языком. Руководитель должен руководить. Или же вот представьте какого руководителя проекта (лаборатории) кто вместо того чтобы руководить бегает моет полы, чистит мензурки и выносит мусор. Проку от него?

 

Теперь про то как я лично наводил порядок о одном уездном городе.

Повадились туда цыгане со всеми вытекающими прелестями включая наркоту.

Если бы сидели на диване, то до сих пор писали бы кляузы (ох как зыбо отослав смску избавится от всех проблем)

Так организовали дружину, предупредили цыган чтобы те более не появлялись, но они не послушали.

 

Ну тогда мы их ловили, закидывали в мусорку, пускали слезоточивый газ и закрывали. Или если не было времени на развлечения то тупо били. Помню одного сковородкой били по голове.

Цыгане поорали, поорали, но уехали и более не появлялись 

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

сом, по-моему ты пи%&@бол...

зря звездочки поставил, без звездочек честнее

 

а ты ханжа, не более не менее

тебе хочется казаться правильным но в твоей мышиной душенке не хватает сил на поступки.

потому и скулишь куда бы настучать.

и даже когда в секундном порыве благородства в твой голове промелькнет подобная мысль тебя потянет обратно "семья, работа" и твое любимое продолжение рода.

да и апще ты не человек а человечишко.

вот например Ятчех, в порыве яростного гнева один раз так послал меня в открытую, а не из за угла со звездочками .

вот как нужно посылать

 

а поднимешь на меня еще раз свою маленькую пипиську, то я засуну свой сапог тебе в задницу по самые гланды

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

Я тебя тоже свистуном называл, вроде ниче, похихикали.

Или проблема в формулировке?

ты не со зла

да и сом тогда добрый был...сейчас сом злой

ночь, насморк, холодно как в аду... в машине отопление сломалось, а тут какой то червяк скуки ради меня "свистуном" решил назвать.

за такое и закопать не грех... а даже если не грех, то всего одним больше :)

Изменено пользователем Some-555
Ссылка на комментарий

ууу понеслась. Как всегда хочешь спровоцировать человека, чтобы он опустился до твоего уровня говнобота, где ты задавишь его своим богатым опытом). У тебя просто нет других способов повысить свою самооценку. Я человек, который в отличии от тебя не скрывает своего лица и страны. А ты спрятался за экраном и тявкаешь безнаказанно, потому что больше тебе ничего не остается для поднятия своей самооценки. Придумывай дальше свои истории) Мне наплевать - я даже не буду больше обращать на это вниманте. Собака лает - ветер носит.

p. s. мне очень жаль что ты меня вообще на мат спровоцировал. Постараюсь больше так из-за тебя не опускаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...