Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пипец весеннее обострение.

Если завкаф в курсе, то может отстранить от работы, тк не вполне адекватный человек не должен заниматься педагогической деятельностью.

Да ладно, некоторые вообще с ионизирующим излучением работают. Главное, чтобы бумажки в порядке были.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Еще немного с форума шизофреников. Граждане наблюдающие, и науськивающие на меня своих курсантиков! Я ведь понимаю, что происходит. Вы меня просто исследуете, как подопытную морскую свинку. Скажем, в метро проверяли, сколько курсантиков я вычислю. А позавчера - сколько, если некий чувак на меня внимательно смотрит. Вы же знаете, что я чувствую чужой взгляд. Но вы, шавки подзаборные, никогда не поймете всех возможностей волка. И никогда не сможете их использовать. Кишка тонка (пряма, толста, нужное подчеркнуть).

 

Я ведь могу и забастовку объявить. Пара секунд - и я из режима волка переключаюсь в режим обычного человека. Волком, конечно, жить приятнее. Хотя и опаснее. Но... Стану обычным чуваком, в упор вашу слежку видеть не буду... Себе же спокойнее!

Ссылка на комментарий

Кстати о курсантах. Житейская мудрость гласит , что после приема комплекса витаминов и магния количество преследующих курсантов уменьшается на десять процентов. А если добавить занятия спортом то курсанты на время уходят в отпуск. Потом они конечно вернутся, но уже не такие злые.

 

Ну да, я знаю, что это выглядит дико, но если бы вы реально чувствовали слежку за собой, тупую, непонятную, неграмотную, то что?

Я бы понял, что у меня в цнс нарушилась работа системы нейромедиаторов и синапсов и постарался бы не палиться.

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кстати о курсантах. Житейская мудрость гласит , что после приема комплекса витаминов и магния количество преследующих курсантов уменьшается на десять процентов. А если добавить занятия спортом то курсанты на время уходят в отпуск. Потом они конечно вернутся, но уже не такие злые.

 

Я бы понял, что у меня в цнс нарушилась работа системы нейромедиаторов и синапсов и постарался бы не палиться.

 

Вы не понимаете ситуацию. Она вообще из ряда вон. Я ведь волк, я чую слежку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...