Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда у человека случается беда, то он обращается в скорую, пожарную службу, полицию, а не к знахарям и бандитам.

Конечно с такими ситуациями лучше не сталкиваться. И многие не сталкиваются. У простого человека нет причины для общения с той же полицией.

Так зачем эти выражансы и в хвост и в гриву?!

Бывают конечно и в органах перегибы, но это не правило, а исключения.

Насчет полномочий фсб, кажется полгода назад вышел ведомственный приказ о разделении типов преступлений по разным службам. Да и действительно, не участковым и операм организованными преступными сообществами заниматься. Если возникает ситуация с преступлениями совершенными в разных субъектах Федерации, то полномочий может не хватить. Проще передать дело федералам.

Ссылка на комментарий

Ты чего, Славка, за мировой заговор чтоли? :)

Нет, просто ты написал нечто загадочное, и я начал подозревать, что снова абсент из хаккасийской полыни тому виной. :rolleyes:

А наркоши они сами себя выпилят когда-нибудь. Мы живём и даже не подозреваем, что каждый день осуществляется естественный отбор. Не только самый сильный выживает. К силе нужен ещё и ум. Дурак всегда найдёт способ самоубийства. Не накрота, так алкоголь, не алкоголь, так экстрим. Часто рождаются в человеческом обществе личности с ослабленным инстинктом самосохранения.

Пример:

https://www.youtube.com/watch?v=K3fTq1kXd5k

Ссылка на комментарий

Да когда ж ты наконец запомнишь?

Хакасия, но хакасский!

Мудрёно слишком. Предлагаю называть Хакасию - Колотунией!

 

Помню Химек мне доказывал, что после пожара у них чуть ли не самые лучшие дома во вселенной построили вместо картонных коробок :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=HMR9vLu1Mp8

Изменено пользователем Some-555
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У Васи совсем с памятью плохо стало.

Я говорил, что пенобетон нам не по климату. Кирпич или брус- само то. Но строили бюджетно и быстро. Не оставили людей на улице.

Дареному коню в зубы не смотрят!

Ссылка на комментарий

У Васи совсем с памятью плохо стало.

Я говорил, что пенобетон нам не по климату. Кирпич или брус- само то. Но строили бюджетно и быстро. Не оставили людей на улице.

Дареному коню в зубы не смотрят!

Буду ржать когда при следующем пожаре они опять погорят из-за распила неправильной планировки

Ссылка на комментарий

из всего выше перечисленного сделал выводы что естественный отбор все еще работает) Я прям даже рад) Достаточно быть умным, чтобы полиция тобой незаинтересовалась и не съела. Но от себя скажу что с полицией всегда у меня были теплые отношения. Видимо они как-то делят людей на добычу и нет. Всегда когда обращался говорили четко и, по делу. Что по закону можно так-то и так-то, а для этого такие-то и такие-то бумажки. А вот про дпс не могу такое сказать. Помню авария у меня была, так они не внесли в, протокол что второй водитель был пьяный. Я когда я уехал, они еще остались с ним. Видимо ждали пока кто-то деньги подвезет.

Изменено пользователем Сергей Крутиёв
Ссылка на комментарий

А наркоши они сами себя выпилят когда-нибудь. Мы живём и даже не подозреваем, что каждый день осуществляется естественный отбор. Не только самый сильный выживает. 

Вы это серьезно все? А если Вам наркоман набьет рожу и изнасилует Вашу жену, то вы тоже будете говорить про естественный отбор? Т.е. спокойно к этому отнесетесь, т.к. чел просто сильнее Вас?

Скажите, а пропаганда тупости, лживости, равнодушия, эгоизма, алкоголя, пошлости, беспорядочного секса, жестокости и т.п. дерьма нашими СМИ это тоже естественный отбор? Ну типа если ты не тупой и слабохарактерный, то ты не поведешься на это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы это серьезно все? А если Вам наркоман набьет рожу и изнасилует Вашу жену, то вы тоже будете говорить про естественный отбор? Т.е. спокойно к этому отнесетесь, т.к. чел просто сильнее Вас?

Скажите, а пропаганда тупости, лживости, равнодушия, эгоизма, алкоголя, пошлости, беспорядочного секса, жестокости и т.п. дерьма нашими СМИ это тоже естественный отбор? Ну типа если ты не тупой и слабохарактерный, то ты не поведешься на это.

С одной стороны вроде бы необходима какая-либо пропаганда нравственности, здорового образа жизни и пр. Но с другой - что обуславливает такую большую популярность Камеди клаб, НТВшных сериалов, сериалов вроде Универа и прочего унылого говна? Это же дерьмо люди сами смотрят!

Когда учился в универе всегда поражался какие очереди набирал кинотеатр с премьерой какой-нибудь хренотени вроде трансформеров, в то время как драмтеатр еле концы с концами сводил. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...