Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куда стучать теперь о распространении наркотиков?


Сергей Крутиёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

из всего выше перечисленного сделал выводы что естественный отбор все еще работает) Я прям даже рад) Достаточно быть умным, чтобы полиция тобой незаинтересовалась и не съела. Но от себя скажу что с полицией всегда у меня были теплые отношения. Видимо они как-то делят людей на добычу и нет. Всегда когда обращался говорили четко и, по делу.

 

Вы несомненно правы, в подавляющем большинстве случаев простое адекватное поведение - практически стопроцентная гарантия от неприятностей с законом. Но люди не всегда ведут себя адеватно ситуации. И под "раздачу" попасть может любой. Банальный пример - туристов задержали на перроне, потому что при выборочной проверке у одного из группы В РЮКЗАКЕ нашли ЗАЧЕХЛЁННЫЙ топор..

 

И проблема не в самой милиции/полиции (не раз и не два приходилось общаться с в высшей степени адекватными милиционерами, и один раз неприятно пообщался с полицейскими явно стремящимися заработать премиальные), а в нашей системе, в которой отсутствуют или целенаправленно порублены все обратные связи. Переводя с языка системотехники на нормальный язык - нет прямой зависимости чиновников и силовиков от Результата их работы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы это серьезно все? А если Вам наркоман набьет рожу и изнасилует Вашу жену, то вы тоже будете говорить про естественный отбор? Т.е. спокойно к этому отнесетесь, т.к. чел просто сильнее Вас?

Я его просто найду, убью и в лесу закопаю. Если это сделает не наркоман - точно то-же самое.

Если вы не готовы драться за свое - вы самое слабое звено и вам остается только терпеть. Справедливости не найдешь.

Вообще, чтобы такого не случилось - нужно иметь оружие, а также уметь и не бояться им пользоваться.

Изменено пользователем Angidrid
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Конечно!

Бритвой по горлу, и в колодец!

- Сколько у меня было?

- Один год!

- Сколько стало?

- Три за побег, пять за детсад..

 

   

 

Лучше, наверно, предотвратить, чем потом волосы на жо*е рвать.

Ссылка на комментарий

ну то что он их ловит ради премии, то я это не скрывал. Определенная корысть в этом есть. А если Вы считаете что он там деньги лопаиами гребет - то это Вы зря. Подполковник не такая большая должность, чтобы ему кто-то что-то оставлял. Были бы у него бабки стал бы он на своем авто по ночам ездить и под мостами с пистолетом наркоманов ловить.

Как романтично :rolleyes:  Вообще-то, если он приезжает в другой город и начинает там хозяйничать, это не по правилам. Есть участок, вверенный определённому отделению полиции. Именно опера и участковые этого отделения имеют законное право осуществлять контроль на этом участке. Заезжие полковники формально процессуальных прав не имеют. Да и как-то сомнительно, что ему премию даёт кто-то (если только сами задержанные :rolleyes: ) за поимку нарика. Обычно такого хлама в отделении на полу каждый день валяется масса в судорогах и глюках. Их таскает ППС. Особо тяжких, кто уже в бессознании везут в дежурную больницу, где они орут всю ночь, бегают по коридору и мешают нормальным больным спать. На утро их либо отпускают, либо закрывают на n суток по административке. Но в СИЗО таких пассажиров ой как не приветствуют, ибо возни с ними будет много.

 

Выглядит это примерно так:

https://www.youtube.com/watch?v=ql7-fbyQpUA

Вы это серьезно все? А если Вам наркоман набьет рожу и изнасилует Вашу жену, то вы тоже будете говорить про естественный отбор? Т.е. спокойно к этому отнесетесь, т.к. чел просто сильнее Вас?

Скажите, а пропаганда тупости, лживости, равнодушия, эгоизма, алкоголя, пошлости, беспорядочного секса, жестокости и т.п. дерьма нашими СМИ это тоже естественный отбор? Ну типа если ты не тупой и слабохарактерный, то ты не поведешься на это.

Ничего он не набъёт, сам в табло получит. Наркоман - это психически больной человек с зависимостью. На мой взгляд, их надо принудительно на пару месяцев закрывать в лечебные учреждения. Но на это у государства денег нет и не будет. Лечат их родственники, продавая квартиры и имущество.

Бороться следует не с наркоманами, а с наркоторговлей!

СМИ - отражают реальность. Вредительские фильмы (но это не СМИ), действительно существуют. Например "Брекин бэд", криминальное чтиво" и т.д., всех уж не упомнить. Эти фильмы, вероятнее всего специально создавались на западе, чтобы забрасывать их в прокат в страны третьего мира в целях развращения молодёжи.

С одной стороны вроде бы необходима какая-либо пропаганда нравственности, здорового образа жизни и пр. Но с другой - что обуславливает такую большую популярность Камеди клаб, НТВшных сериалов, сериалов вроде Универа и прочего унылого говна? Это же дерьмо люди сами смотрят!

Когда учился в универе всегда поражался какие очереди набирал кинотеатр с премьерой какой-нибудь хренотени вроде трансформеров, в то время как драмтеатр еле концы с концами сводил. 

Да, быдло требует пищи быдлятской.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

 Наркоман - это психически больной человек с зависимостью. На мой взгляд, их надо принудительно на пару месяцев закрывать в лечебные учреждения. Но на это у государства денег нет и не будет. Лечат их родственники, продавая квартиры и имущество.

 

 

Небольшая поправка

Зависимость не сколько психическая, а химическая. Не знаю на счёт всей наркоты, но с героином - это 100%.

Если не получит дозу, то умрёт.

Поэтому да, нужен диспансер где заменяют героин (на что там ещё) и постепенно уменьшают дозу. 

 

Пы.Сы. Если хочешь что то узнать у наркомана (на героине), то не нужно его бить. Достаточно привязать и ждать, сам держишь его дозу в руках. 

Ссылка на комментарий

Сейчас многие считают, что наркомания это естественный отбор, поэтому у этой страны нет будущего.

Я не имел ввиду иностранные фильмы.Их не крутят каждый день целыми пачками. Я говорю о наших быдлосериалах типа Универ, Ольга и т.п.. Заметьте, это дерьмо делается не на западе, а у нас. И нацелены они, как и наркомания, на превращение людей в послушных дебилов и нашу власть это вполне устраивает.

Вы говорили о том.что наркоманов становится меньше. Их не становится меньше. На смену тем, кто умирает, приходят новые.

Я его просто найду, убью и в лесу закопаю. Если это сделает не наркоман - точно то-же самое.

 

Ничего он не набъёт, сам в табло получит. 

Да уж, вы даже не понимаете о чем я. Печально.


Небольшая поправка

Зависимость не сколько психическая, а химическая. Не знаю на счёт всей наркоты, но с героином - это 100%.

Если не получит дозу, то умрёт.

Поэтому да, нужен диспансер где заменяют героин (на что там ещё) и постепенно уменьшают дозу. . 

На счет наркомании не скажу, а вот про зеленого змия могу. По сути это та же самая наркомания. Как и наркоман, ты начинаешь свой день( или ночь, утро, вечер,, т.е. не важно когда ты очухался) с мысли где взять опять на опохмел. Готов продать за стограммовый пузырек какой нибудь спиртсодержащей отравы последнее. Алкоголизм это самая настоящая физическая зависимость. Ты пьешь не для того, что тебе хочется быть бухим, а для того, чтобы почувствовать себя более менее нормально. Резкая отмена спиртного может привести к появлению белой горячки. 

Ссылка на комментарий

alex1908, а вы что предлагаете, идти в полицию? Даже не смешно. Они кого-то поищут, никого не найдут, в итоге ты еще сам виноватым останешься.

Нет, я просто пристрелю наркошу когда он будет пытаться сделать описанное. А чтобы меня не посадили - труп в мешок, в багажник и вывезу в лес.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Небольшая поправка

Зависимость не сколько психическая, а химическая. Не знаю на счёт всей наркоты, но с героином - это 100%.

Если не получит дозу, то умрёт.

Поэтому да, нужен диспансер где заменяют героин (на что там ещё) и постепенно уменьшают дозу. 

 

Пы.Сы. Если хочешь что то узнать у наркомана (на героине), то не нужно его бить. Достаточно привязать и ждать, сам держишь его дозу в руках. 

Опиаты - энкафалиномиметики. Это важные, но не жизненно необходимые неромендиаторы. Без них будет больно, так как абсолютно все болевые сигналы будут осознаваться, но технически это не смертельно. Из наркотиков смертельный синдром отмены только у алкоголя, так как ГАМК жизненно важный неромедиатор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это что, правда что не похмелившись можно сдохнуть? Всегда удивлялся почему на следующий день друзья лихорадочно выпивают бутылку пива, тогда как я после хорошей пьянки неделю алкоголь видеть не могу.

Изменено пользователем Angidrid
Ссылка на комментарий

Это что, правда что не похмелившись можно сдохнуть? Всегда удивлялся почему на следующий день друзья лихорадочно выпивают бутылку пива, тогда как я после хорошей пьянки неделю алкоголь видеть не могу.

https://www.youtube.com/watch?v=WJP0htQeucA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...