Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Братья из Украины!


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Начали о Химии, теперь будем о чем? Это надо в другом форуме обсуждать. В химии мы хоть разбираемся, а здесь все больше цитируем. Давайте все-таки о науке говорить.

 

Если о науке, то былиб дела по лучше если б наше государство нашу науку спонсировало... Умов много, а "разогнатся" негде, а если и кто-то сделает окрытие, то его оценят другие, но только не наше правительство...

 

 

Извените счас могу начать материться из-за бездарности нашего правительства...

Ссылка на комментарий
Я не расист

А это здесь при чём?

 

да и украдено не все.

Ага, у вас есть ГАЗ. МНОГО ГАЗА! Как бы так нам его у вас...

Шучу. :lol:

 

Мне вот что интересно - ваши СМИ выставляют Россию такими же нехорошими словами?

В официальных СМИ отдельные неодобрительные (но довольно корректные) высказывания в адрес российского правительства, конечно, проскакивают. Бывает, что они имеют под собой основания. Ну и товарищи определённой идеологической направленности в интервью, бывает, резко звездят.

 

изза крыма и харьковской донецкой и луганской областей да и население там спротивлятся не будет

Действительно, значительная часть населения Донбасса мечтает о присоединении к России и не скрывает свою ненависть к украинскому языку. Это очень обидно. А их аргументация, что в России жить лучше... Ну хотя бы на примере того, что для "домашних" химиков-форумчан из России достать солянку и калийку - большая проблема, можно сказать, что не лучше :lol:

 

Единственное, что я вижу - это негативное настроение именно по отношении к правительству Украины, никак не к народу.

Знаете, почитал на mail.ru комментарии россиян о дне независимости в Украине. Начали с Ющенко, закончили т.н. "хохлами". Бр-р. :(

 

Я к чему про русский язык. раньше ж Украина была в составе союза, там многие общаются на русском языке.

Общаются, и никто этого на запретит, и даже документы заполняют часто-густо на русском. Поэтому я, например, не вижу причин делать его 2-м государственным - ничего ведь принципиально не изменится, только лишний повод для предвыборных перепалок политиков.

Ещё по поводу украинских субтитров и озвучки к русским фильмам. Многим не нравится, а по-моему, это хорошо:

1. "Переводчики" фильмом - это дополнительные рабочие места :lol:

2. Иногда ТАКОЕ напереводят :w00t: Короче, смех жизнь продлевает...

3. (Не помню, но было ещё "3")

 

А вообще, действительно надо жить по-братски, т.к. делить нам особо нечего. Языки, как уже сказано, похожие, история как бы общая, да и стремления одинаковые:

- Да, все мы – белорусы, россияне, украинцы хотим жить в одной большой богатой стране… - … в Канаде!

 

P.S. А наши украинские песни (не сейчас наделанные, а 70-80-х годов) ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ! :ar:

Ссылка на комментарий

А давайте все наше и ваше правительства замочим..... Колбами!!!!!! и пробирками!!!! Надаем им люлей - пусть знают, что химики - страшные люди!!!!!

 

 

Тут дело такое. все, что я хотел узнать - уже узнал.

Если че - с вас горилка, а с нас - сало. На том и порешим.

 

В колбы будет полезно добавить немного перекиси ацетона.

Ссылка на комментарий
А давайте все наше и ваше правительства замочим..... Колбами!!!!!! и пробирками!!!! Надаем им люлей - пусть знают, что химики - страшные люди!!!!!

 

 

Тут дело такое. все, что я хотел узнать - уже узнал.

Если че - с вас горилка, а с нас - сало. На том и порешим.

 

В колбы будет полезно добавить немного перекиси ацетона.

 

Хорошая идея,а то это правительство давно уже надоело

Ссылка на комментарий
А что,думаете читают, или на форуме есть какой нибудь Штирлиц

 

Если так, то мне абсолютно пох*й. Просто как-то расизмом и неполиткорректностью повеяло. Расизмом не занимаюсь и расистов терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
А давайте все наше и ваше правительства замочим..... Колбами!!!!!! и пробирками!!!! Надаем им люлей - пусть знают, что химики - страшные люди!!!!!

 

 

Тут дело такое. все, что я хотел узнать - уже узнал.

Если че - с вас горилка, а с нас - сало. На том и порешим.

 

В колбы будет полезно добавить немного перекиси ацетона.

Или синильной кислотой!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...