Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Братья из Украины!


Termoyad

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А че все украiнцы на это обижаются?, Или незалежна хохляндия в состав СССР не входила?

 

А как же старый анекдот: "Новгородская Русь не любила Киевскую за то, что они у них экспортные дрова воровали" :)

 

Цитата из кинофильма Брат-2: "...ты що, Бендеровец?..."

 

P.S. Анекдот на последок:

 

- Нихай живе ридна украiна!

- Да хрен бы они жилы без Москальску газу.

 

СО СЛОВАМИ ПО ОСТОРОЖНЕЙ!!!!!!!!!!!

 

 

ну правильно и...ли нас как хотели и в царской росии, и в СССР... Все самые вредные производства строились у нас,  даже две атомные бомбы взорвали(одну в донбасе в шахте, а другую на западной тоже в шахте).производилось 60% всей продукции у нас, а везлось все или в москву(а там в черной икре правительставо союза купалось) или на экспорт: вечный дефицит. 

 

Traven пожили б вы в те времена у нас - по другому б запели.....

Ссылка на комментарий
чё все руские к тупому советскму сюзу цепляются если заглянуть дальше то крым греции беларусь и кусок польши нам сарматы рулят) да и не младьшие братья мы Киев был уже тогда когда по москве исчё медведи бродили и сосали.........лапу)))) так что Украина за долго до росии появилась...

 

Это называется:"Дети не признают своих родителей"

Ссылка на комментарий

Коллега Жека2009, я человек уже пожилой, в те старые времена я и у Вас на Украине бывал, и на Урале жил (что такое Кыштым, знаете, так вот, это там недалеко), и в Москве учился... Специального ущемления именно украинцев, надо честно сказать, не было (а вот евреев - было!), всякая вредная химия строилась не только на Украине, но и в России, в Латвии, в Казахстане... А атомные бомбы и на Новой Земле, и в Оренбургской области, и в Семипалатинске взрывали... В общем, все было так, как горловчанин Хрущев и днепропетровец (а потом молдаванин) Брежнев "со товарищи" решали... Так что напрасно Вы за беды Украины так именно на русских озлоблены, лучше давайте о каком-то позитиве думать...

Ссылка на комментарий
Начали о Химии, теперь будем о чем? Это надо в другом форуме обсуждать. В химии мы хоть разбираемся, а здесь все больше цитируем. Давайте все-таки о науке говорить.

Вот именно. Проблему поднятую автором темы необходимо обсуждать исключительно с точки зрения химии. Итак: сколько же диоксина по вашему мнению нужно было всыпать в пищу для ющенко, чтобы автору темы не пришлось так печалиться о том, что правительства украины и россии так враждебно относятся друг к другу. В общем так: Вы составляете точную дозу, а я обязуюсь передать все это Януковичу  :D

Ссылка на комментарий
Вот вы, братья из Украины, лучше скажите, что мы, русские химики, для вас хорошего сделать можем?

 

единственное, что провительства наших стран на место поставить; что б жилось по спокойней. А то скоро доиграются(наше правительство): дерут деньги  так хоть лгать об этом пусть научатся да и хоть что-то делали б полезное, а то только и умеют морды друг другу бить и блокировать работу парламента...- нету над ними контроля(вспоминаю кучму(хоть и не нравится он мне) как он в кулаке их держал: сказал что пока конституцию не сворганят, то с залы парламента не выйдут - и результат почти за сутки новая конституция), твердая нам рука нужна, но не монархия и диктатура...

 

 

З.Ы. Политика - это грязь...

Ссылка на комментарий
Вот именно. Проблему поднятую автором темы необходимо обсуждать исключительно с точки зрения химии. Итак: сколько же диоксина по вашему мнению нужно было всыпать в пищу для ющенко, чтобы автору темы не пришлось так печалиться о том, что правительства украины и россии так враждебно относятся друг к другу. В общем так: Вы составляете точную дозу, а я обязуюсь передать все это Януковичу  :D

 

post-19024-1253643915_thumb.jpg

 

 

Из хроники: Янукович, Путин, Медведев и жвачка... :lol:

Ссылка на комментарий

Вообще, очень хорошо, когда друзья есть по обе стороны границы... Спокойнее как-то, в случае, если к власти где-то уж совсем "твердая рука" придет - есть куда переехать (пусть на время)...

А так, чего делить-то и чем превозноситься?

Вот я, русский, своих предков знаю с середины 19 века, а на четверть я - украинец (бабушка из-под Черкасс), на четверть - белорусс (дед - из Бобруйска), на 1/8 часть - прибалтийский немец (прадед из Ревеля), есть во мне и мордовская кровь и может, какая другая... Как определить, кто из моих предков древнее и почетнее? Так это и у всех, это политики специально нас ссорят, "разделяй и властвуй", старый принцип...

А мы свой им противопоставим - "химики всех стран, объединяйтесь!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...