Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Matthew31

Ступенчатое горение некоторых веществ.

Рекомендованные сообщения

Есть три неких вещества, первое из которых начинает гореть при температуре 750-770 градусов по цельсия, про второе неизвестно ничего, кроме того, что оно начинает горение после первого и поднимает температуру до 2300-2500 градусов цельсия, а третье вещество красного цвета, которое поднимает температуру до 3200-3300 градусов цельсия.

Надо найти эти вещества. 

Поделиться сообщением

Так... решаем задачи межрегионального химтурнира чужими мозгами? Негоже...

Можно без моралфажничества?

Поделиться сообщением

Можно без моралфажничества?

Ну что ж распишем по понятиям. Ну во ты тепичное школоло-дегенерат, не надо обижаться это норма в наше время. Но у тебя запросы на жизнь. Ты идешь на турнир/олимпиаду/конкурс отборочный этап за тебя решает школьный учитель/форум химиков. Ты весь такой хасла едешь в Москву и сливаешь. Сливаешь с позором. И таких школоло-дегенератов там 95% и все сливают. Два итога: 1) в твоем регионе есть реальные олимпиадники которые, по идее должны были поехать, они не едут и остаются после 11 в родном Мухосранске, ибо их слили, страна недополучает специалистов. 2) Организаторы начинают думать, что истинные олимпиадники-тащеры  уже вымерли, и снижают планку до твоего уровня ЕГЭ-божества, всерос смешан с грязью ЕГЭ. Фсе сливают, никто не тащет, олимпиадники загибаются, прилитает астерои и сносит все к чертям. Занавес. Извините за грубость, наболевшее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну что ж распишем по понятиям. Ну во ты тепичное школоло-дегенерат, не надо обижаться это норма в наше время. Но у тебя запросы на жизнь. Ты идешь на турнир/олимпиаду/конкурс отборочный этап за тебя решает школьный учитель/форум химиков. Ты весь такой хасла едешь в Москву и сливаешь. Сливаешь с позором. И таких школоло-дегенератов там 95% и все сливают. Два итога: 1) в твоем регионе есть реальные олимпиадники которые, по идее должны были поехать, они не едут и остаются после 11 в родном Мухосранске, ибо их слили, страна недополучает специалистов. 2) Организаторы начинают думать, что истинные олимпиадники-тащеры  уже вымерли, и снижают планку до твоего уровня ЕГЭ-божества, всерос смешан с грязью ЕГЭ. Фсе сливают, никто не тащет, олимпиадники загибаются, прилитает астерои и сносит все к чертям. Занавес. Извините за грубость, наболевшее.

Мда. Решают учителя (нет). Запросы на жизнь (дай бог не умереть в 30). 95% школо-дегенератов, которые сливают (зато на МСК пробились). Остаются в родном Мухосранске (мой город норм, не окраина). Тащеры рили вымерли, прости, наступает время ЕГЭ-божеств, так хочет система, она это и получит. А химтурнир это и не химия, а так, показуха.

Поделиться сообщением

Мда. Решают учителя (нет). Запросы на жизнь (дай бог не умереть в 30). 95% школо-дегенератов, которые сливают (зато на МСК пробились). Остаются в родном Мухосранске (мой город норм, не окраина). Тащеры рили вымерли, прости, наступает время ЕГЭ-божеств, так хочет система, она это и получит. А химтурнир это и не химия, а так, показуха.

Мы не вымерли, мы ждем часа, что бы нанести ответный удар. Все кто не с нами - те против нас! Мля до слез. Я не еду на хим турнир ибо я гражданин непризнаной республики, а школоло едит. Где справедливость то? Химики, где справедливость в этом мире? Где-то я уже слышал такой подход к жизни, слыш, школоло,  ты часом не из Крыма?

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...