Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
прыщь

Генератор плазмы

Рекомендованные сообщения

Я тут случайно нашел что 1980 году наши изобрели генератор пламы и написали книжку:

Высокочастотные разряды в электротермии. И.Л. Дашкевич.

Я нашел что Немцы выпустили патент несколько лет назад и там наше изобретение.

Вот ссылочка:

http://www.google.ch/patents/US20120107525

Немцы спиздили у нас наше изобретение.

СССР Германии не разрешал пизд*ть изобретения. Разрешение на использование советских патентов всегда принадлежало только гражданам СССР.

Мы их можем засудить?

Изменено пользователем прыщь

Поделиться сообщением

Мы их можем засудить?

Если запатентовали в том числе и в Германии и срок действия патента не вышел, то может быть сможем, если сможем доказать плагиат, конечно.

Изменено пользователем aversun

Поделиться сообщением

Если запатентовали в том числе и в Германии и срок действия патента не вышел, то может быть сможем, если сможем доказать плагиат, конечно.

В 2011 запатентовали. Думаю срок действия не вышел. Книжка есть, даты есть, когда лабораторный вариант был сделан тоже есть. Все есть. Разве что людей кто там был возможно уже не найти.

Наши в 1979 сделали, а они 30 лет позже.

Правда я не знаю срок действия патентов.

Еще это значит мы можем делать и насрать на Немцев.

Изменено пользователем прыщь

Поделиться сообщением

В 2011 запатентовали. Думаю срок действия не вышел. Книжка есть, даты есть, когда лабораторный вариант был сделан тоже есть. Все есть. Разве что людей кто там был возможно уже не найти.

Наши в 1979 сделали, а они 30 лет позже.

Правда я не знаю срок действия патентов.

Еще это значит мы можем делать и насрать на Немцев.

Если они запатентовали и в России, то не можем.

Поделиться сообщением

Понятно.

Я тут полазил, нашел что это походу не Немцы вообще, а Японцы даже. Написано на Немецком, а изобретатель Японец.

Значит Курильские острова пытались забрать, не получилось. Теперь наши отечественные плазматроны тырят.

:ph34r:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...