Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

аффинаж


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А из листьев, черешни вроде, получил?

Осадка не было. Было лишь незначительная реакция на SnCl2. Очень слабое потемнение. ))

Да к чёрту эту минерализацию - вчерашний день.

Давай из воды добывай, а мы уж тут подсобим 

 

Как освоишь из воды, можно на воздух переходить... Знаешь сколько в воздухе золота летает? Ого-го! 

в воде слишком мало. В воздухе ещё меньше. ))

Ссылка на комментарий

Осадка не было. Было лишь незначительная реакция на SnCl2. Очень слабое потемнение. ))

в воде слишком мало. В воздухе ещё меньше. ))

Дэн, забей. Я начинаю о вас уже переживать. Найди совдеповские детали с позолотой и поработай с ними, там, где есть золото.

Мне принесли недавно банки с радиодеталями и, якобы, с ювелиркой, делали насмотревшись ютубовских Махимов Ро. Я глянул , а там обыкновенный недотрав - залили царём так, что медные пятаки транзов целыми остались... Я посвещать в золото не собираюсь соседей, могу только в интернете говорить. С камнями не работаю, ибо никто никогда мне не приносил камень с золотом, на основании анализов. Ко мне приходят лишь в случаях, когда надо в обрубках цепочки выяснить наличие золота.

Я контактирую со многими людьми, не зависимо от статуса - будь ты на последнем детище автомобильной промышленности или бомж.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Дэн, забей. Я начинаю о вас уже переживать. Найди совдеповские детали с позолотой и поработай с ними, там, где есть золото.

Мне принесли недавно банки с радиодеталями и, якобы, с ювелиркой, делали насмотревшись ютубовских Махимов Ро. Я глянул , а там обыкновенный недотрав - залили царём так, что медные пятаки транзов целыми остались... Я посвещать в золото не собираюсь соседей, могу только в интернете говорить. С камнями не работаю, ибо никто никогда мне не приносил камень с золотом, на основании анализов. Ко мне приходят лишь в случаях, когда надо в обрубках цепочки выяснить наличие золота.

Я контактирую со многими людьми, не зависимо от статуса - будь ты на последнем детище автомобильной промышленности или бомж.

советские детальки ещё тот клондайк, особенно военка. ) Но сейчас этого почти не осталось.

А с 486 и пентиумов много выходит? 

Изменено пользователем Denis79
Ссылка на комментарий

Если нет видимого, то нивидимого либо нет либо так мало, что нет смысла возится , а олово и на одновалентную медь реагирует, и много еще на что. Если азоткой сначала залить и промыть возможно сразу станет ясно, что там ничего нет.

Ссылка на комментарий

у меня пару камней рядом с забором валяется... стопуд золотоносные, ибо тяжелые и мхом покрыты.

давно хотел их в азотку закинуть

листьев всяких тоже немало

могу продать если кто желает

Ссылка на комментарий

Ну зачем Вы так над человеком прикалываетесь - всю охоту отбиваете! Дэн, долбите Ваши камни, промывайте на лотке, потом что останется анализируйте на золото....

Ссылка на комментарий

Ну зачем Вы так над человеком прикалываетесь - всю охоту отбиваете! Дэн, долбите Ваши камни, промывайте на лотке, потом что останется анализируйте на золото....

Думаю немного по другому сделать:

После долбления промыть азоткой сначала, чтоб большая часть грязи ушла, а потом уже в ЦВ. ))

блин! Скоро они и камни начнут дробить и аффинировать! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...