Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

АХТУНГ! АХТУНГ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКПАТЕЛЬ - SKLYANKA


serj364

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

 

Хочу Вам сообщить о недобросовестном покупателе с ником на форуме SKLYANKA (Соколов Николай Викторович).

13 июня я этому человеку отправил посылку с посудой и реактивами за свой счет. Договорились о стоимости посылки и пересылки в 1700 рублей, которые он должен был получить после получении посылки. Платеж им был отложен до августа, мотивируя это отпуском, я согласился с ним, так как он божился что оплатит все и говорил что он честный и порядочный. Шло время и в конце августа я его спросил по поводу оплаты, потом еще несколько раз писал и звонил ему - все было проигнорировано наглейшим образом и из переписок он выходил. В сентябре он обещал произвести оплату к концу месяца после чего включился режим игнора. Уже ноябрь заканчивается, а игнор продолжается. Оставлю это сообщение как предупреждение остальным пользователям форума, может у него проснется совесть (что весьма мало вероятно) и может он отпишется в эту тему или в ЛС. Как- то не по-человечески получается, хотя меня переполняют эмоции и охота более крепкие словечки писать. Часть переписки заскринил для доказательства.

 

Я и сам конечно не такой уж и хороший продавец - осознаю сам, но когда вопрос касался финансовой стороны, я никого не обманывал НИКОГДА (если будут читать мои клиенты, пусть подтвердят). У меня продажа всего добра - как хобби, и это не основной мой доход, занимаюсь когда есть время, а его зачастую нет. Так что прошу строго не судить.

 

С уважением, Сергей!

 

post-118171-0-32420100-1479293020_thumb.jpg

post-118171-0-75240800-1479293033_thumb.jpg

post-118171-0-21352700-1479293040_thumb.jpg

post-118171-0-37230800-1479293048_thumb.jpg

post-118171-0-96892000-1479293055_thumb.jpg

Изменено пользователем serj364
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У мя этот "склянка" хотел ликоподий и сульфат церия купить.  Но как узнал, шта купля-продажа через личную встречу из-рук-в руки мною лоббируется, слился с переговоров через молчание.

 

Теперь понятно почему

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я понятия не имею что это за фигня такая. Я ему после своего поста писал СМС и на форуме - в ответ молчание. Уже бы зашел в эту тему и опроверг или подтвердил мои слова.

Видать его яйчишки закатились за компьютерный стол после моего поста)))

Простите меня за выражения, но я ХЗ как таким человеком можно быть....

Ссылка на комментарий

А по предоплате надо!

Или через доверенное лицо.

Предложите Антразо роль посредника. Барабульки ему, а после доставки товара, и без претензий, он переводит продавцу.

Хотя, конечно, его придется долго уговаривать на такую схему:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А по предоплате надо!

Или через доверенное лицо.

Предложите Антразо роль посредника. Барабульки ему, а после доставки товара, и без претензий, он переводит продавцу.

Хотя, конечно, его придется долго уговаривать на такую схему:)

До этого случая я доверял людям и надеялся на их добропорядочность. Да и не такой я уж интенсивный продавец, что бы пользоваться услугами гаранта

В первые слышу такое про Колю. До этого считал его ровным пацаном...

В первые слышу такое про Колю. До этого считал его ровным пацаном...

Вот так и бывает: "сегодня кент, а завтра мент

...

Ссылка на комментарий

Значит так слушай сюда: я всегда всем оплачивал тут, спроси у Барахольщика, Уфимцева и Кислотчик, никогда никого не кидал. А то что вы мне тут подогнали сударь, так это гавно чистой воды! Я до сих пор не могу склянки и стаканы отмыть от какого то въевшегося налета как внутри так и снаружи. Нефиг гавно товар предлагать и писать тут целую поэму. Я оплачиваю только тот товар что этого стоит, а то что вы мне подогнали это рухлядь которая на фотках выглядит иначе чем то что вы мне прислали. Я оплатил доставку, а за товар извиняйте сударь. Будете умнее в следующий раз.

Бутыль с триэтаноламином разбилась и залила всю коробку - его там был 1 л. Мне на почте пришлось долго объяснять что это такое и почему у них по всему отделению вонь! Хотели ментов вызывать, но замяли дело. Далее в самой коробке полно стекла от бутыли и я порезался несколько раз( Укладывать надо лучше чтобы проблем у получателей не возникало. Так что иди лесом!

Изменено пользователем SKLYANKA
  • Like 1
Ссылка на комментарий

...Бутыль с триэтаноламином разбилась и залила всю коробку - его там был 1 л. Мне на почте пришлось долго объяснять что это такое и почему у них по всему отделению вонь! Хотели ментов вызывать, но замяли дело. Далее в самой коробке полно стекла от бутыли и я порезался несколько раз( Укладывать надо лучше чтобы проблем у получателей не возникало. Так что иди лесом!

 

Как понимаю эту в высшей степени поучительную и правдоподобную историю "SKLYANKA"  долго держал в себе, даже отправителю не сообщал?

Ссылка на комментарий

я ему писал что склянка разбилась и он вкурсе. Насчет всего остального не стал ему писать до поры до времени. Сейчас пришлось это сделать. Меня чуть за террориста не приняли ибо воняло все. я думал что влепят мне статью. Так что все, развели тут холивар понимаешь ли! Пусть думает что да как. Если он хочет ментам писать, то пусть пишет что отправлял реактивы и он сам же получит от них как минимум штраф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...