Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

АХТУНГ! АХТУНГ! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОКПАТЕЛЬ - SKLYANKA


serj364

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Расскажи. как абсент готовить их Хаккасийской полыни! :rolleyes:

Идея для бизнесе - вари абсент и рассылай поцонам, ибо богата хаккассийская тундра целебными травами :cn:

Гыы, говорящая клизма!

Почудится же..

Все, спать, спать, спать!

Утро вечера мудренее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а им пофиг какая там склянка не склянка, они предотвратили терракт или что-то типа того и все дела. Так что вот.

 

Давай ссылку на статью в новостях, номер заведённого дела или на худой конец запись книги происшествий. А не на свои свежепридуманные фантазёрские отговорки

Изменено пользователем argon40
Ссылка на комментарий

Я с Сергеем  (serj 364) работаю уже около года , он присылал реактивы два раза , всё упаковано было отлично претензий нет , а если что то пришло уже испорчено , то надо сразу сообщать как только получил посылку и не быть бессовестно наглым , так  можно и подумать на обман.


Мне по почте приходили: кислота в ампулах , соли ртути , перманганат , спирты и.т.д., все доходило и ни чего не разбилось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Плохо, что с телефона сижу и скрины переписки выложить не могу. А то тут уже холивар начался...

По поводу упаковки: буиыли были а положены картоном и бумагой и з вы завернуты в полиэтиленовые пакеты. Если я не прав, то подтвердить нужно фотографиями. А про полицию не нужно байки сочинять про крытку и таскание по отделам, если нет доказательств об этом.

Меня гложен один и тот же вопрос: когда я получу свои деньги???

Кстати, со штрафными санкциями за 3-4 месяца накапало уже 2000 как минимум...

Ссылка на комментарий

 

Мне по почте приходили: кислота в ампулах , соли ртути , перманганат , спирты и.т.д., все доходило и ни чего не разбилось. 

:ai: Я бы не был таким откровенным на Вашем месте... Хз кто читает эту тему, авось кто из участников дискуссии хотит зведочку на погону, как говорил товарисч "склянка"... а может он сам хочет эту звездочку... а может уже читают эту ветку те, кто его отчитывал при получении той посылки с разбитой бутылкой на почте... :af:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Быстро бой угас. А мы только с котом мистером Оранджем уселись у экрана с семечками....

Он только начался, так что запаситесь сэмками, чипсами и пивасиком)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...