Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пропала кнопка 'удалить' сообщение


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Угу, красного..

 

wx1080.jpg

Тот самый ядерный чемоданчик, который долгое время был при первом президенте России Борисе Ельцине.Фото: Алексей БУЛАТОВ 

Дорасти надо! :)

Ссылка на комментарий

 

Дорасти надо! :)

Бля, может мне тоже надо немного "повзрослеть", и темы про аффинаж с порою вызывающим желание блевануть контентом начну уважать? Люди деньги зарабатывают- вопрос шкурный, надо уважать. Это ничего ведь, правда, что не только книжку открыть, но даже покурить еще сотню подобных тем им в падлу, щитают, шо вот щас добрый магистр им объяснит, зачем они слили в унитаз серебро :ds: Ну пусть палладий.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Да пусть делают, че хотят!

Чем бы дитя не тешилось..

А мы пойдем своим путем!

С красавицей Наташей Поклонской, со специалисткой широкого профиля Аней Чапмен, и другими приятными барышнями:)

Ссылка на комментарий

Угу, красного..

 

wx1080.jpg

Тот самый ядерный чемоданчик, который долгое время был при первом президенте России Борисе Ельцине.Фото: Алексей БУЛАТОВ 

Дорасти надо! :)

как будто кусок сала попросил

у очень поудалять хоцца

удалял бы все, порой лишь для острастки

Ссылка на комментарий

Бля, может мне тоже надо немного "повзрослеть", и темы про аффинаж с порою вызывающим желание блевануть контентом начну уважать? Люди деньги зарабатывают- вопрос шкурный, надо уважать. Это ничего ведь, правда, что не только книжку открыть, но даже покурить еще сотню подобных тем им в падлу, щитают, шо вот щас добрый магистр им объяснит, зачем они слили в унитаз серебро :ds: Ну пусть палладий.

здесь поиск по старым темам только до года вроде. Потом они из поиска выпадают вроде как. Может я и ошибаюсь. Но историю своих тем раньше 15 года с трудом нахожу
Ссылка на комментарий

У меня темы про аффинаж вызывают желание нажать "удалить". Ибо нехер одно и то же тупо жевать.

стопятьсот. У меня они уже вызывают истерику

эх, жаль что у меня красной кнопки нету - удалил бы нафик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...