Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа! Нужен химик!


Organic Group

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Частная химическая лаборатория открывает вакансию:

 

1. " Химик - органик"

 

2. "Химик - технолог"

 

Требования:

 

1. Химическое или фармацевтическое образование

2. Возраст 24+

3. Украинское гражданство

4. Работать на территории РФ

5. Жесткий отбор

6. Условия трудоустройства - прохождение процедуры полиграф ( за счет компании )

 

Мы предлагаем :

 

1. Заработная плата от 3000$ до 10 000$ в месяц ( в зависимости от квалификации кандидата )

2. Переезд, проживание, питание за счет компании

3. Контакт от 3-х месяцев

 

 

Резюме направлять на e-mail: abs40302010@gmail.com

Ссылка на комментарий

3. Украинское гражданство


4. Работать на территории РФ


Гастарбайтером? Почему нельзя с гражданством Кыргыстана?


 


5. Жесткий отбор


Отборный химик... что то новое


 


3. Контакт от 3-х месяцев


Контакт с кем?


Ссылка на комментарий

Так а что делать надо? И на кой черт полиграф проходить? Я бы на месте кандидата сначала руководство проверил бы на полиграфе, задав единственный вопрос: "а действительно ли вы будете мне платить от 3000$ до 10 000$ в месяц каждый месяц?" Хоть город назовите, где работать... и почему приоритет людям с украинским гражданством? Профессионалов с гражданством РФ, сидящих без работы или с работой без оплаты, намного больше украинских собратьев. Так в чем цемес?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

Так а что делать надо? И на кой черт полиграф проходить? Я бы на месте кандидата сначала руководство проверил бы на полиграфе, задав единственный вопрос: "а действительно ли вы будете мне платить от 3000$ до 10 000$ в месяц каждый месяц?" Хоть город назовите, где работать... и почему приоритет людям с украинским гражданством? Профессионалов с гражданством РФ, сидящих без работы или с работой без оплаты, намного больше украинских собратьев. Так в чем цемес?

 

Видимо, наркоту, а потом в овраге закопают(((((

Чтобы химик с квалификацией, которого хотят так тщательно отбирать, мог работать на полную катушку ему нужна ГРУППА! лаборанты, инженеры, человек 5-6, которым он будет руководить, при том не таджики без образования, а квалифицированные химики.

Иначе все это бессмысленно, если не см. начало поста

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

украинского гражданства нет, но я в натуре хохол.

одна бабка даже галичанка

подойдет?

если да то сначала предоплата, справка о полиграфе у мя уже есть

Изменено пользователем Some-333
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

обещают такую зарплату не имея собственного сайта?!...

 

Если столько обещают, значит до платы очередь не дойдет - грохнут раньше. Тем боле что обещают кормить, значит с территории не выпустят и деньги, даже если их дадут на руки, ты использовать не сможешь, ну а потом трупу деньги нужны уже не будут и их можно будет забрать, чтобы посулить следующему лоху.

Изменено пользователем Arkadiy
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...