Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа! Нужен химик!


Organic Group

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А все могло сложиться иначе :)

 

5488003.jpg

 

Сом, ты тавой!

Сперва думай, потом говори, потом делай!

Сам ты тавой!

Лучше порекомендуй меня топикстартеру, а я уж там разберусь.

И не таким рога обламывали :)

 

Кстати, можешь про Коляна послушать. Мне уже лень, но у Клима Жукова есть что сказать.

Сам ещё не смотрел, только приехал домой.... пожрал и пойду спать.

 

Пы.Сы.

По пути увидел нищего и подал ему. И так хорошо и спокойно стало на душе.

А вот в прошлый раз не дал.... всё некогда типа, сам себя потом ненавидел.

 

Пы.Пы.Сы

Топикстартер!

Короче. берёте меня на работу или нет?

Где аванс?

И какие ваши гарантии что голубцы у вас козырные?

 

######################################

О..... вот примерно такое хочу надгробие, только в виде маяка и с куском сала

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Что ж тебя на греческую мифологию прибило!

То Геракл, то Посейдон.

Корона не жмет? :)

Порекомендовать?

Мне топикстартер ничего плохого не сделал.

Вот когда найдется такой, которого не грех без штанов оставить, тогда и порекомендую:)

Ссылка на комментарий

Так а что делать надо? И на кой черт полиграф проходить? Я бы на месте кандидата сначала руководство проверил бы на полиграфе, задав единственный вопрос: "а действительно ли вы будете мне платить от 3000$ до 10 000$ в месяц каждый месяц?" Хоть город назовите, где работать... и почему приоритет людям с украинским гражданством? Профессионалов с гражданством РФ, сидящих без работы или с работой без оплаты, намного больше украинских собратьев. Так в чем цемес?

Рафинируя драги и отливая контрафакт из левого металла вообще-то реально столько зарабатывать.

Но это плата больше за молчание, чем собственно работу.

Ссылка на комментарий

Кажись не взяли меня на работу 

То ли рекомендаций не хватило, то ли, и что скорее всего, харч у них не дармовой, а голубцов так и в помине нет (

 

Или на надгробие жаба задавила 

Изменено пользователем Some-333
Ссылка на комментарий

Прочитал тему и охренел.,тут за одно обязательное прохождение провеки на полиграфе надо сразу на  ...й слать, а лучше зарядить в морду, с ноги ...

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прочитал тему и охренел.,тут за одно обязательное прохождение провеки на полиграфе надо сразу на  ...й слать, а лучше зарядить в морду, с ноги ...

На полиграфе наркоту как профилактику от хитрозадости колят, пусть и лёгкую, но зато в слоновьей дозировке - становится весело и пох... на всё, в том числе и последствия сказанного для себя родного. Выкладываешь всё как батюшке на исповеди и сам ещё уточняешь и дополняешь...

А на следующий день лежишь разбитый, мутит и проклинаешь момент когда подписался на полиграф, и судорожно вспоминаешь с какими грифами фактики разболтал тем кто подписок заведомо не давал, и молишься о том чтоб не присесть лет эдак на пятнарик.

Ребята, полиграф - это та ещё подстава! Обязательно уточняйте вопрос применения препаратов!

Ссылка на комментарий

Однако на территории РФ применение полиграфа совместно с дачей психотропных препаратов запрещено законом и уголовно наказуемо как и вообще применение психоактивных веществ при проведении собеседований или допросов :bu:

так что если где-то вам  при собеседовании предлагают принять или подмешивают психоактивные вещества сразу пишите заявление в прокуратуру!

Да и использование полиграфа дело добровольное и кстати результаты и сведения полученные с его использованием не имеют юридической силы :bu:

Изменено пользователем Матиас
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...