Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

chili

В чём можно растворить Альбендазол

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Родственник привез альбендазол из Китайя (порошок), не могу подобрать растворитель. Посоветуйте пожалуйста, что-бы не был токсичен для животных. А то жидкий в магазинах нынче дорогой, а скот болеет. Спасибо.

Поделиться сообщением

Википедия говорит

-Белый или беловатый порошок. Растворим в диметилсульфоксиде,

Продается в аптеке под названием ДИМЕКСИД.

Поделиться сообщением

Википедия говорит

-Белый или беловатый порошок. Растворим в диметилсульфоксиде, Продается в аптеке под названием ДИМЕКСИД.

К сожалению димексид очень дорогой получается. Есть какие-нибудь бюджетные варианты?

Поделиться сообщением

К сожалению димексид очень дорогой получается. Есть какие-нибудь бюджетные варианты?

Вводите в виде суспензиии.  А нетоксичных растворителей, разрешённых к применению в фармацевтике очень  немного: Димексид, вода, пропиленгликоль, масла, и все. Лучший растворитель для органики - димексид. Если не растиворяе6тся, значит  не растворяеся

Поделиться сообщением

У нас димексид белорусский,по сравнению с лекарствами ,даже от насморка не дорог. Вполне вероятно,можно в определенной степени и разбавить водой

Поделиться сообщением

Пишут что можно растворить в  сильных кислотах и щелочах. К чему можно прибегнуть? Спасибо

Изменено пользователем chili

Поделиться сообщением

Сильные кислоты и щелочи внутрь? Вы чо вапще

Тогда уж просто серной кислоты чистяком бухните. Никаких паразитов не останится

Поделиться сообщением

Сильные кислоты и щелочи внутрь? Вы чо вапщеТогда уж просто серной кислоты чистяком бухните. Никаких паразитов не останится

Я понял вас. Я не разбираюсь в химии. Попробую с димексидом, выбора нет. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас